СтройПортал Днепр Четверг, 2026-05-28, 12:41
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Кризис Украины
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 35 36 »

Как изменилась жизнь украинцев после выборов президента. Воистину прав был Петр Порошенко, когда вышел с предвыборным лозунгом "Жити по-новому". Мы действительно зажили по-новому. Только у каждого своя новая жизнь. Кто-то стал из новой власти богаче и ждет очередного передела собственности, чтобы войти в топ списки богачей с рекордной скоростью, которой позавидовал бы сам Саша Янукович, ну а кто-то тихо осваивает новые схемы работы у бюджетного кармана. Большая часть украинцев тоже смакуют новый образ жизни. 

Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1600 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-05-27|Комментарии (0)

Первый транш кредита Международного валютного фонда (МВФ) по новой четырехлетней программе расширенного финансирования EFF, которую совет директоров фонда одобрил в среду, составит $5 млрд, сообщил премьер-министр  Арсений Яценюк журналистам в Киеве.

Категория: Кризис Украины | Просмотров: 912 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-03-12|Комментарии (0)

Российская эстрадная певица Елена Ваенга пустила в свою трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге беженцев из зоны вооруженного конфликта на юго-востоке Украины. Дом находится в элитном доме на набережной Фонтанки в центре города.

Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1060 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-02-10|Комментарии (0)

Вот и раскрылся секрет, почему Украина так и не ввела военное положение, заменив его чрезвычайным положением на Донбассе: все дело в Международном валютном фонде. Устав якобы запрещает ему давать кредиты воюющим странам. А отсутствие договоренностей в Минске и «дебальцевское сражение» – это происки России, направленные на срыв переговоров с Фондом. 

Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1240 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-02-03|Комментарии (0)

От вчерашнего заседания СНБО ждали введения военного положения. Как предлагала Тимошенко. Или чрезвычайного (идея «Самопомочи»). Еще в Кабмине рассматривали проект закона о финансовой системе в особый период. Замораживание вкладов, запрет вывоза налички за границу и все в таком духе. 

Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1747 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-01-26|Комментарии (0)

В котельных городка Дебальцево Донецкой области, кой в данный момент контролируется украинскими властями, кончился уголь для отопления.«Угольные котельные г. Дебальцево из-за неимения угля работают в режиме циркулирования холодной воды в системе отопления. Завоз угля задерживается блокпостами», — идет речь в извещении от пресс-службы Донецкой ОГА.

Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1321 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-01-15|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика