Пятница, 2024-04-26, 20:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 15 » Виктор Небоженко: Конфликт в Мукачево показал, что децентрализация развалит Украину
11:48
Виктор Небоженко: Конфликт в Мукачево показал, что децентрализация развалит Украину
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 809 | Корреспондент: Stalker | Теги: Децентрализация, Мукачево, Небоженко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аварийное правительство Украины

    Война Севера и Юга в украинском варианте надоела Европе, особенно – участившиеся суды Линча. Миротворцем выступает, прежде всего, Германия, пострадавшая не меньше нашего в предыдущих мировых войнах.

    Порошенко подписал Закон о децентрализации архитектурно-строительного контроля

    Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон № 320-VIII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по децентрализации полномочий в сфере архитектурно-строительного контроля и совершенствования градостроительного законодательства".

    Децентрализация – главная реформа Украины: мнения днепропетровских экспертов

    В Днепропетровской области стартовал процесс децентрализации. Стартовал с «пилотного» проекта - добровольного объединения территориальных общин. Начавшаяся территориально-административная реформа – главная составляющая всего процесса децентрализации.

    #четамвмукачево

    Пошел к Администрации президента, где с субботы (11 июля) продолжается «бессрочная акция протеста ДУК «Правый сектор». Вроде бы там уже есть барабан (это важно), шины и полная готовность к штурму АП: «вооруженная революция» началась, не шутка, знаете ли…

    Хроника мукачевской АТО: взрывы во Львове

    К сожалению, Хелена Гитлянская не справляется с ролью «речныка» мукачевской антитеррористической операции. Особенно печально констатировать данный факт в свете такого великого европейского праздника, как День взятия Бастилии. Запрос на информацию в обществе просто гигантский. 

    Конфликт в Мукачево: 7 месседжей для Европы

    О конфликте в Мукачево уже написали десятки репортажей, расследованы отношения между местным «Правым сектором», местными властями и местными ОПГ. Более-менее четкая картина уже вырисовалась. 

    На очередную украинизацию Донбасс не пойдет
     
    15 июля на сайте Верховной рады был обнародован проект закона о внесении изменений в Конституцию Украины относительно децентрализации власти с пометкой «доработанный», внесенный президентом Петром Порошенко.
    “Децентрализация” как она НЕ есть

    Между пунктом А и пунктом Б по одноколейке регулярно курсировал поезд. Но однажды диспетчер ошибся – и из обоих пунктов навстречу друг другу одновременно отправились два железнодорожных состава, полных пассажиров – женщин, детей, стариков.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх