Пятница, 2024-03-29, 17:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 19 » Круговорот жизни: Завод Volvo CE пал от собственных машин
15:48
Круговорот жизни: Завод Volvo CE пал от собственных машин
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1674 | Корреспондент: Stalker | Теги: Спецтехника, volvo, застройка, демонтаж | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Terex продает производство концерну Volvo
    Представители Terex сообщили, что в начале 2014 года ими будет продано свое производство внедорожных шарнирно-сочлененных самосвалов и грузовых автомобилей с жесткой рамой компании Volvo Construction Equipment
    Новый компактный гусеничный погрузчик Volvo MCT110C
    Известный производитель спецтехники компания Volvo CE вывела на рынок новый компактный гусеничный погрузчик с индексом MCT110C. Новинка представляет класс машин с радиальной траекторией подъема стрелы и призвана заполнить существующий пробел в линейке между моделями MCT85C и MCT125C.
    Снизу - экскаватор, сверху - трубоукладчик. PL4809D от Volvo
    Компания Volvo выпустила новый трубоукладчик PL4809D, для которого в качестве базы был выбран экскаватор. В связи с этим большая часть узлов и деталей новинки (а именно 80%) взаимозаменяемы с запчастями других моделей экскаваторов компании Volvo
    Новые асфальтоукладчики Volvo

    В новых асфальтоукладчиках Volvo P7820C ABG и P8820C ABG сочетаются высокая мощность и точность укладки, что гарантирует получение идеально ровного покрытия даже в неблагоприятных условиях, например, на поворотах и крутых склонах. Они предназначены для работы с различными материалами, от верхнего и промежуточного слоев дорожного покрытия до основания и даже слоя защиты от промерзания на цементной основе.

    Колесный экскаватор Volvo EW205D

    Volvo Construction Equipment выпустила новый колесный экскаватор мод. EW205D. Кабина установлена на амортизирующих опорах, оборудована системой климат-контроля и «антиотпотевания» стекол. Положение рулевой колонки регулируется. По заказу предлагается сиденье оператора на пневмоподвеске и с обогревом.

    Позитивный старт Volvo CE

    После весьма сложного 2013 годакомпания Volvo Construction Equipment (CE) демонстрирует положительный старт года нынешнего, сообщая о росте доходов и прибыли по итогам первого квартала. Производитель связывает успех с увеличением поставок и выпуском новых моделей техники, соответствующих последним американским/европейским требованиям на чистоту выбросов Tier 4 Final/Stage IV.

    Volvo представила новый гусеничный экскаватор EC750D

    Новый гусеничный экскаватор EC750D компании Volvo Construction Equipment отличается надежной конструкцией и мощным двигателем, обеспечивающими отличную производительность и относительно невысокую совокупную стоимость владения при работе в самых тяжелых условиях.

    Volvo FM13 540 10х4 с пнев­мо­под­вес­кой для круп­но­га­ба­рит­ной стро­и­тель­ной тех­ники

    Гол­ланд­ская транс­порт­ная ком­па­ния Boer B.V. не­давно при­об­рела пя­тиос­ный се­дель­ный тягач Volvo FM13 540 10х4 , пред­на­зна­чен­ный для ра­боты в со­ставе 150-тон­ного ав­то­по­езда.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх