Вторник, 2024-04-23, 18:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 7 » Кто "крышует" незаконную свалку на Запорожском шоссе в Днепропетровске?
08:14
Кто "крышует" незаконную свалку на Запорожском шоссе в Днепропетровске?
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 934 | Корреспондент: Stalker | Теги: шоссе, незаконную, кто, крышует, Днепропетровске?, на, свалку, запорожском | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кто имеет право на получение жилья вне очереди?

    Жилье может быть предоставлено гражданам вне очереди по договорам социального найма или по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования (ч. 1 ст. 57, ч. 1 ст. 91.15 ЖК РФ). Вне очереди жилые помещения вправе получить, в частности, следующие категории граждан. 

    Работа в «двух шагах» от дома: кто приобретает коммерческие площади на первых этажах новостроек

    Большинство покупателей и арендаторов коммерческих помещений на первых этажах новостроек – это новоселы или жители близлежащих домов, выяснили эксперты ГК «Атлант». Близость места работы к дому привлекательна для любого жителя мегаполиса. Конечно, наемный работник вынужден рассматривать этот критерий далеко не в первую очередь.

    Кто зарабатывает на переаттестации специалистов - Архитекторская монополия (ВИДЕО)

    Нет ничто сладостнее монополии, пускай маленький, однако безусловно закрепленной  как на законодательном уровне так  и на административном. Конечно может возникнуть мнение, человек, что организовывают себя подобные "монопольки", осуществляют данное не столько из-за деньжат, а из-за сокрытых внутренних желаний.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Правительство повышает стандарты строительства автодорог Правительство повысит стереотипы возведения автодорог. О данном Премьер-министр Украины Николай Азаров объявил в Одесском государственном академическом театре оперы и балета во время обсуждения с адептами районных органов исполнительной власти и органов районного самоуправления, учреждений общественной и гуманитарной сферы реализации программы финансовых реформ Президента.
    В Китае все же снесли дом, стоявший посреди шоссе (фоторепортаж) 1 декабря в поселке Венлинь, в китайской провинции Чжэцзян, все-таки снесли дом, стоявший посреди дороги. По плану строительства шоссе, дом должен был быть снесен, однако пара пенсионеров, занимавшая одну из квартир, не давала своего согласия на переселение. Супруги говорили, что сумма компенсации, которую предложили им за снос жилья, слишком мала, чтобы покрыть затраты на строительство. Поэтому переселяться они решительно отказывались...
    Строительство дороги «Астана-Темиртау» завершится в 2016 году

    Трасса поделена на семь лотов общей протяженностью 171 км. По пяти из них на сегодня заключены договора с генподрядчиками, а оставшиеся два планируется разыграть в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций РК.

    В Подмосковье после трех лет реконструкции открыт участок Новорижского шоссе

    В Подмосковье после трех лет реконструкции открыт участок Новорижского шоссе (федеральная трасса М9 «Балтия») с 17-го по 50-й км, которое связывает Москву с Прибалтикой и северо-западом России.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх