Четверг, 2024-03-28, 19:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 5 » Работа в «двух шагах» от дома: кто приобретает коммерческие площади на первых этажах новостроек
14:19
Работа в «двух шагах» от дома: кто приобретает коммерческие площади на первых этажах новостроек
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1212 | Корреспондент: Administrator | Теги: коммерческие, «двух, приобретает, от, работа, дома:, на, шагах», площади, кто | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

    На Запорожской АЭС отключен от сети энергоблок № 1

    Энергоблок № 1 Запорожской атомной электростанции (АЭС) отключен от энергосети и выведен в «холодный резерв». О данном докладывает пресс-служба Государственной атомной энергогенерирующей фирмы (НАЭК) «Энергоатом».

    Нужны ли в МО коммерческие площади в таких объемах?

    По сообщениям СМИ со ссылкой на пресс-службу зампредседателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, в 2015 году девелоперы получили разрешение на постройку в регионе 5 млн кв.м коммерческой недвижимости, что на 43% больше, чем в 2014 году. При этом основное увеличение приходится на долю заводов (67%) и складской недвижимости (43%). Прирост планируемых объемов торговой недвижимости составил 35%, а офисов - 32%.

    Цены на жилье в проектах КОТ зависят от масштаба жилого комплекса

    Стоимость недвижимости в одинаковых по классу проектах комплексного освоения территорий, расположенных в одной и той же локации, может отличаться на 25%. К такому выводу пришли эксперты ГК «Лидер Групп» – одного из крупнейших застройщиков Российской Федерации.

    Кто "крышует" незаконную свалку на Запорожском шоссе в Днепропетровске?

    И почему эта проблема волнует одного отдельно взятого горожанина, а все органы власти и защиты правопорядка – откровенно «отморозились»…

    Экспресс-кредит на автотехнику КАМАЗ от ПАО «ВТБ24»

    В программе кредитования потребителей автотехники КАМАЗ появился новый партнёр – ПАО «ВТБ24», который предлагает выгодные условия финансирования физических лиц для приобретения автомобилей производства «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех).

    РосЕвроБанк и «НДВ-Недвижимость»: революционная ставка от 10,5% по ипотеке на вторичное жильё

    АКБ РосЕвроБанк и компания «НДВ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью. В рамках данного соглашения компания «НДВ-Недвижимость» и РосЕвроБанк предлагают уникальные условия для клиентов, намеренных приобрести жилье на вторичном рынке с использованием ипотеки.  

    Ученые обнаружили двигатель от НЛО на Марсе

    Предположительно останки корабля инопланетян обнаружил уфолог Скотт Уорринг, изучая снимки Марса, сделанные аппаратом Curiosity. Если внимательно присмотреться к фотографии, то на самом деле можно увидеть некие объекты, которые выглядят чужеродно на общем пейзаже и, скорее всего, имеют искусственное происхождение.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх