Суббота, 2024-04-20, 17:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » На протестующих против застройки Гостиного двора совершено нападение
16:24
На протестующих против застройки Гостиного двора совершено нападение
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1775 | Корреспондент: Administrator | Теги: Гостиный двор, Подольский район, Театр на Подоле, Киевсовет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Скандальную стройку возле метро "Театральная" в Киеве достроят за бюджетные деньги
    На завершение строительства здания над метро "Театральная" Кабмин выделил 15 млн грн. Предыдущие собственники этой скандальной стройки передали столице бесплатно это здание и деньги на его достройку. В этом здании намерены разместить Музей истории Киева.
    В Киеве под "аквариум" для Филарета снесли два исторических дома Главы комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец заявляет, что дом в переулке Десятинный, 3, против сноса которого выступали киевские активисты, снесли. Ведь даже если с юридической точки зрения все документы были подготовлены, то с моральной - киевляне видят опасность в сносе указанного дома, который имеет хоть и не архитектурную но историческую ценность...
    В Грузии задержан соратник Черновецкого Экс-начальник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации, депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Анатолий Чуб задержан в Грузии. Об этом информирует отдел связей с общественностью МВД Украины.
    Гостиный двор не является историческим памятником - архитектор Гостиный двор, расположенный на Контрактовой площади в столице не является историческим памятником. Здание реконструировано в 90-х годах, как торговый комплекс в котором магазины, кафе, банки. Такое мнение высказал корреспонденту Gazeta.ua вице-президент Академии строительства Украины и житель Подольского района Анатолий Беркута. По его мнению, территория вокруг Гостиного двора на Контрактовой площади должна быть восстановлена...
    УДАР и МАФы. Почему Кличко проигнорировал пикет Киевсовета
    Есть информация, что Кличко стал недавно жертвой обычного шантажа. Представители партии были вызваны незадолго до последней сессии, и им популярно объяснили, чем чревата активность в предстоящем штурме. В частности проблемы пообещали 400 киоскам, которые ударовцы держат в столице.
    Киевcовет отбирает жилье у военных!

    На заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики депутаты проголосовали за лишение украинских военных жилья. Члены комиссии поддержали предложение разбить сквер на месте уже возводящегося дома с квартирами для разведчиков по адресу: ул. Львовская, 15 в Киеве.

    Смотрящие Кличко посмотрели на «Киевгорстрой» сквозь пальцы

    Новоизбранные представители Киевсовета в ПАО «ХК Киевгорстрой» без лишнего шума подмахнули годовой отчет компании, которой руководят менеджеры «семьи Януковича». На собрании акционеров у них не возникло вопросов по поводу эффективности управления «попередниками» коммунальной собственностью.

    Киевсовет передал Бортническую станцию аэрации в миллиардную ипотеку «Укрэксимбанку»

    14 апреля Киевсовет передал в ипотеку ПАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» имущественный комплекс Бортнической станции аэрации (БСА).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх