Суббота, 2024-04-20, 02:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » На Украине наступит коллапс на рынке недвижимости!!!
02:13
На Украине наступит коллапс на рынке недвижимости!!!
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1549 | Корреспондент: Administrator | Теги: кризис 2012, сделка, конец, недвижимость и коллапс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Количество сделок, заключенных компанией «Домус финанс», выросло в октябре на 46%

    В октябре количество сделок, которые заключила компания «Домус финанс», выросло на 46% по сравнению с сентябрем. Лидерами по количеству сделок являются ЖК «Новое Медведково», ЖК «Новое Пушкино» и ЖК «Московские Водники».

    За незаконные сделки с недвижимостью в России оштрафуют на 500 тысяч

    Внесены поправки в законопроект, направленный на регулирование ответственности за правонарушения в сфере оборота недвижимости. Так, за незаконные сделки должностных лиц могут начать штрафовать на сумму от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.

    Самая быстрая сделка на вторичном рынке заняла 5 дней

    Самая быстрая сделка на рынке вторичного жилья заняла 5 дней – за это время риэлторам удалось найти покупателя, принять аванс, подготовить сделку и выйти на подписание договора. Уже первый показ завершился успехом, что вместе с высокой скоростью работы по сопровождению сделки обеспечило продажу жилья в самые сжатые сроки.

    Уникальная сделка на российском долговом рынке

    ПАО «КАМАЗ» (далее также – «Компания») успешно закрыло книгу по размещению новых выпусков рублевых облигаций, обеспеченных государственной гарантией, объемом 9 млрд. руб. сроком обращения 15 лет без оферт с плавающим купоном

    В Сергиевом Посаде заключена самая большая брокерская сделка

    В Сергиево-Посадском районном ТРЦ «Парк» в конце лета откроется магазин федеральной off-price сети Familia. Ритейлер займет площадь почти 1500 кв.м и станет одним из якорных арендаторов торгово-развлекательного центра. Сделку провели специалисты компании «Знак», эксклюзивный брокер объекта. Это самая крупная  брокерская сделка в Сергиевом Посаде за текущий год.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх