Пятница, 2024-04-19, 19:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 24 » Началось активное импортозамещение в строительстве: президент поручил российским компаниям занять место зарубежных производителей
06:56
Началось активное импортозамещение в строительстве: президент поручил российским компаниям занять место зарубежных производителей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 599 | Корреспондент: Administrator | Теги: место, Зарубежных, российским, активное, поручил, производителей, президент, занять, компаниям, строительстве:, началось, импортозамещение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новым дилером зарубежных производителей сельхозтехники в Украине стала VAIT Agropartners

    В Украине появился новый дилер тракторов и комбайнов Deutz-Fahr, а также целого ряда прицепного оборудования – компания VAIT Agropartners. В товарном каталоге VAIT Agroparthers представлены трактора и комбайны Deutz-Fahr, жатки Olimac, предпосевная и почвообрабатывающая техника Bednar, Dondi, Hatzenbichler, Rabe, многофункциональные сеялки сплошного и точного высева Bednar и Sfoggia, прочные прицепные и самоходные опрыскиватели Hardi.

    В КРЫМУ СТРОЯТ УНИКАЛЬНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ
    В Крымских горах в ущелье Кизил-Коба началось строительство уникального туристического маршрута для альпинистов и скалолазов «Via Ferrata».

    Организаторами проекта выступает Министерство курортов и туризма АРК совместно с центром экстремального туризма«Адреналин-Тур».
    Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
    22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.
    Импортозамещения в загородном строительстве пока не будет

    Курс на импортозамещение, заявленный в связи с политическими и экономическими событиями, в данный момент вряд ли будет реализован в сфере строительства частных домов. По крайней мере, когда речь идет о технологии каркасного строительства, считает генеральный директор компании «Нанокаркас» Всеволод Баев. 

    Завод «РАСКАТ» приступил к импортозамещению

    Крупнейшее российское предприятие, выпускающее дорожно-уплотнительную технику в нашей стране, готовится к отгрузке крупной партии катков. В настоящий момент «РАСКАТ» завершает подготовку сразу 10 машин, которые поступят в различные регионы страны. 

    Российский рынок минеральной ваты взял курс на максимальное импортозамещение

    Российский рынок минеральной ваты взял курс на максимальное импортозамещение. Как считает Игорь Шатц, генеральный директор ООО «Парок», локализация производства минеральной ваты в России постепенно приближается к 100%.

    Специалисты ООО «Протобэйз Лабораториз» посетили CTT 2015

    В рамках международной выставки строительной техники CTT 2015, проходившей со 2-го по 6-е июня в Москве, состоялась конференция «Развитие строительной индустрии России в контексте современных вызовов».

    Российский союз перфораторов решит вопросы импортозамещения

    Ведущие представители рынка перфорации России объединились и создали Российский союз перфораторов, главной целью которого станет укрепление российского рынка в рамках задач импортозамещения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх