Четверг, 2024-03-28, 19:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 324
Гостей: 324
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 20 » Названы первые победители строительной премии
15:55
Названы первые победители строительной премии
Категория: Тема дня | Просмотров: 831 | Корреспондент: Administrator | Теги: строительство, Украинский Строительный Олимп, премия, Недвижимость, Новостройка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Экологичное загородное жилье

    В мае подведены первые итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». Среди новостроек ближайшего пригорода столицы профессиональной наградой отмечен ЖК «BASA City». ЖК BASA City -- загородный малоэтажный жилой комплекс с собственной инфраструктурой возводится рядом с Печерским районом столицы, на берегу озера, вблизи леса.

    Назван лидер украинской строительной отрасли

    В мае подведены первые итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». СК «Интергал-Буд» и ЖК «Сырецкие сады» отмечены профессиональной премией. За 17 лет работы на рынке недвижимости СК «Интеграл-Буд» спроектировала и построила более 70 проектов. Только в столице эта компания сейчас ведет строительство 13-ти крупных жилых комплексов

    Вторая жизнь заброшенных построек в Росии В цивилизованных странах процесс реконструкции старых зданий или промышленных объектов с последующим их использованием в коммерческих целях давно стал делом привычным. В условиях крупного мегаполиса найти свободную площадь для строительства офисного здания или промышленного объекта становится задачей не то что невыполнимой, но весьма непростой.
    Почему дольщики московского ЖК «Медовая долина» не могут получить квартиры в срок

    Ввод второго этапа строительства Жилого квартала «Barkli Медовая долина» в указанные застройщиком сроки до конца 2019 года вызывает большие сомнения. Одной из причин задержек может являться схема, по которой компания-застройщик месяцами не финансирует выполненные работы, получая кредиты от банков.

    Московский ЗАО лидирует по количеству сданного жилья под цели переселения по Программе реновации

    Западный административный округ Москвы лидирует по количеству сданного жилья под цели переселения в рамках Программы реновации. Городом уже переданы 11 новостроек, находящихся в районах Проспект Вернадского, Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское и Можайский.

    Региональные строители, получившие профессиональную награду в 2019 году

    Сразу в двух номинациях Лидер рынка жилья Западной Украины и Стремительное развитие и масштабное строительство в Европе награждена компания M Group Development  из Ивано-Франковска.  На счету компании десятки успешно реализованных жилых проектов, которые пользуются неизменным спросом благодаря.  оригинальной архитектуре, энергоэффективности, развитой инфраструктуре и качеству застройки.

    ТОП-20 столичного рынка жилья Украины

    В январе подведены итоги отбора профессиональной премии «Украинский Строительный Олимп» в 2019 году.  На киевском рынке жилья премированы  следующие застройщики  и новостройки.

    Новостройка Запорожья награждена профессиональной премией

    Современный комфортабельный клубный дом «Корона Ренессанса», который возводится девелоперской группой «R1» в г. Запорожье, соответствует европейскому уровню жизни и всем стандартам клубного жилья: уникальная архитектура и средняя этажность, небольшое количество квартир, просторные и эргономичные планировки...

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх