Четверг, 2024-04-18, 20:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 13 » Назван лидер украинской строительной отрасли
13:53
Назван лидер украинской строительной отрасли
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 831 | Корреспондент: Administrator | Теги: сырецкие сады, Недвижимость, Интеграл-буд, строительство, Украинский Строительный Олимп, Новостройка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Названы первые победители строительной премии

    В марте определены первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп -2020». В результате отбора и экспертной оценки премией в соответствующих номинациях отмечены следующие строительные компании и жилые комплексы. Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды.

    Экологичное загородное жилье

    В мае подведены первые итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». Среди новостроек ближайшего пригорода столицы профессиональной наградой отмечен ЖК «BASA City». ЖК BASA City -- загородный малоэтажный жилой комплекс с собственной инфраструктурой возводится рядом с Печерским районом столицы, на берегу озера, вблизи леса.

    Вторая жизнь заброшенных построек в Росии В цивилизованных странах процесс реконструкции старых зданий или промышленных объектов с последующим их использованием в коммерческих целях давно стал делом привычным. В условиях крупного мегаполиса найти свободную площадь для строительства офисного здания или промышленного объекта становится задачей не то что невыполнимой, но весьма непростой.
    Почему дольщики московского ЖК «Медовая долина» не могут получить квартиры в срок

    Ввод второго этапа строительства Жилого квартала «Barkli Медовая долина» в указанные застройщиком сроки до конца 2019 года вызывает большие сомнения. Одной из причин задержек может являться схема, по которой компания-застройщик месяцами не финансирует выполненные работы, получая кредиты от банков.

    Московский ЗАО лидирует по количеству сданного жилья под цели переселения по Программе реновации

    Западный административный округ Москвы лидирует по количеству сданного жилья под цели переселения в рамках Программы реновации. Городом уже переданы 11 новостроек, находящихся в районах Проспект Вернадского, Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское и Можайский.

    ТОП-20 столичного рынка жилья Украины

    В январе подведены итоги отбора профессиональной премии «Украинский Строительный Олимп» в 2019 году.  На киевском рынке жилья премированы  следующие застройщики  и новостройки.

    Новостройка Запорожья награждена профессиональной премией

    Современный комфортабельный клубный дом «Корона Ренессанса», который возводится девелоперской группой «R1» в г. Запорожье, соответствует европейскому уровню жизни и всем стандартам клубного жилья: уникальная архитектура и средняя этажность, небольшое количество квартир, просторные и эргономичные планировки...

    Ход работ на киевском ЖК “Итальянский квартал” в марте

    В домах №№1,2 проходит обустройство стяжки в подвалах. В домах №№ 3,4 закончено обустройство кирпичной кладки, выполняются кровельные работы. В доме №6 закончено обустройство кирпичной кладки. В домах №№ 7-10 заканчивают обустройство кирпичной кладки. В домах №№11,12 проводят сантехнические работы. В доме №14 обустраивают фасад.

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх