Четверг, 2024-04-25, 15:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 8 » Недвижимость в центре Риги: число сделок сократилось на треть, сумма - наполовину
15:58
Недвижимость в центре Риги: число сделок сократилось на треть, сумма - наполовину
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 845 | Корреспондент: Stalker | Теги: рига, Недвижимость, latio | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Доля двухкомнатных квартир в центре Риги составляет 45% от всех сделок в этом сегменте

    Доля двухкомнатных квартир в центре Риги составляет 45% от всех сделок в этом сегменте. Следом идут однокомнатные квартиры – 18%, трехкомнатные – 22%, четырехкомнатные – 10%. Новые проекты в сердце латвийской столицы чаще всего приобретали по ценам от €2 400 до € 2 600 за кв.м.

    Новая Рига vs. Новая Москва: чистый воздух в два раза дешевле

    Экологическая ситуация в Новой Москве и на Новорижском направлении примерно одинакова, однако стоимость «входного билета» на рынке жилой загородной недвижимости различается практически в два раза

    Сертифицированные агенты по недвижимости дадут бесплатные консультации в рижском ТЦ Spice

    27 августа в Риге, в торговом центре “Spice”, целый день будет проходить марафон бесплатных консультаций в рамках первых “Дней сертифицированных агентов по недвижимости 2016”

    Башни-близнецы Z-Towers рассорили Рижскую думу и стройуправу

    Комплекс высотных новостроек Z-Towers не может быть принят в эксплуатацию.  Причина — целый ряд недочётов, в том числе отсутствующая документация для 75 процентов несущих конструкций. Такого мнения придерживается глава столичной стройуправы Ингус Вирцавс. По его словам, на прошлой неделе мэр Риги Олег Буров пытался использовать своё политическое влияние, чтобы здания были приняты в эксплуатацию.

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
    За неделю цена на офисы в Днепропетровске снизилась на 0,07% За период с 10 по 16 марта средняя цена продажи офисных помещений (не в Бизнес-центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,07% ($1) до $1 355 за 1 кв.м. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в консалтинговой компании SV Development. При этом самым дешевым оставался Индустриальный район, со средним показателем $1 145/кв.м., самым дорогим Бабушкинский район, где средняя цена продажи составила $1 555/кв.м.http://stroiportal-dnepr.com/news/0-0-0-0-1
    Стал звездой – купи жилье в Майами
    Русские акулы шоу-бизнеса давно облюбовали Майами в американском штате Флорида, который стал своего рода местом встречи всех звезд. Оно и не удивительно – город может похвастаться мягким климатом, лояльными законами и доступным жильем с видом на океан. Так, у пары Агутин - Варум в Майами не одна, а три квартиры в престижной высотке в районе Санни-Айлс, пишет «Экспресс газета».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх