Пятница, 2024-03-29, 14:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Неудобное месторасположение – основная причина отказа при выборе офисных площадей
06:46
Неудобное месторасположение – основная причина отказа при выборе офисных площадей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 854 | Корреспондент: Administrator | Теги: при, причина, неудобное, офисных, выборе, месторасположение, площадей, Основная, отказа | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Основная семерка - правила при выборе дома

    «Изначально нужно понимать, для чего вы приобретаете такой объект – для отдыха или постоянного проживания. К тому же нужно осознавать, что обслуживание загородной недвижимости немного дороже, чем квартиры. Например, если брать среднюю квартиру в Москве, коммунальные расходы составляют около 5 тыс. рублей в месяц.

    Выгодная ставка – ключевой аргумент при выборе ипотечной программы!

    Около трети заемщиков при выборе банка и кредитной программы обращают внимание, прежде всего, на уровень ставок по ипотеке. Такие данные показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость».

    Важные советы при выборе планировки Вашего жилья

    По строительным нормам ширина прихожей не может быть меньше 1,4 метра. Однако для комфортной жизни такого размера недостаточно. Лучше, если этот показатель находится в диапазоне 1,6-2 метров. Идеально, когда прихожая близка к форме квадрата.

    Около 24% покупателей учитывают наличие социальной инфраструктуры при выборе новостроек

    Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» изучили предпочтения покупателей квартир на примере квартала «Новые Котельники». Участники опроса отметили ключевые преимущества, которые являются решающими для них на этапе подбора новостроек.

    Что нужно знать при выборе столярных инструментов?

    Если вы решили сделать обеденный стол своими руками, либо перед вами просто стоит задача, предполагающая выполнение различных работ с деревянными конструкциями, следует задуматься о том, чтобы приобрести столярный инструмент. Итак, какие атрибуты стоит приобрести для того, чтобы собрать полноценный комплект инструментов, позволяющих выполнить большинство работ по дереву?

    Ошибки при выборе монтажной пены, последствия которых не заставят себя долго ждать

    Монтажная пена является одним из важнейших расходных материалов, применяемых для установки оконных и дверных конструкций, а также для многих других строительных, отделочных и ремонтных работ. Но даже профессиональным строителям и установщикам окон легко запутаться в существующем разнообразии пен различных марок, предлагаемых на российском рынке, и выбрать продукт, который обеспечит качественный и предсказуемый результат.

    На что обращать внимание при выборе квартиры в новостройке

    Вы готовитесь к приобретению квартиры в новостройках Ленинградской области или Санкт-Петербурге. Сегодня количество предложений просто зашкаливает, как же разобраться, где лучше купить недвижимость? Наш короткий гид поможет вам в этом. Прежде всего, разберитесь – хотите ли вы покупать квартиру в готовом доме или на этапе строительства.

    На что обратить внимание при выборе бензопилы

    Вам требуется слепить ветки, которые мешают или сделать запас дров на зиму, вам не обойтись без надежной бензопилы. Не думайте, что придется выложить круглую сумму — если вы не занимаетесь заготовкой леса в промышленных масштабах, не нужно приобретать дорогостоящий инструмент.  Хозяину частного дома или садоводу вполне подойдет домашняя бензиновая пила.                                                                                                                                                   

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх