Пятница, 2024-04-26, 10:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 27 » Новинки Viessmann стали хитами Aquatherm Moscow 2022
09:17
Новинки Viessmann стали хитами Aquatherm Moscow 2022
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 579 | Корреспондент: Administrator | Теги: viessmann, новинки, хитами, стали, Moscow, Aquatherm, 2022 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022

    C 15 по 18 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow 2022. Компания Viessmann представит широкий ряд инноваций для управления микроклиматом, отопления и охлаждения зданий.

    Новинки Kärcher на выставке CleanExpo Moscow

    CleanExpo – одно из важнейших событий года для всех профессионалов клинингового сектора. В этом году на стенде генерального спонсора и постоянного участника выставки, компании «Керхер», можно увидеть широкий спектр рентабельных решений для уборки, чистки и садово-парковых работ.

    Продажи жилья в новостройках комфорт-класса: покупатели стали избирательнее

    В отеле «Арарат Парк Хаятт» прошла деловая конференция, организованная агентством недвижимости «Бон Тон». Мероприятие было посвящено итогам текущего года в сфере продаж жилья в новостройках комфорт-класса и прогнозам на предстоящий год.

    Квартиры в Подмосковье стали доступнее для жителей регионов

    За последний год время, которое понадобится на накопление суммы, необходимой для покупки квартиры, уменьшилось в среднем на пять месяцев, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп». Доступнее всего стали квартиры для тувинцев, а также жителей Бурятии и Северной Осетии-Алании. А вот для представителей Астраханской области квартира в Подмосковье не стала доступнее, им понадобиться копить столько же, сколько и в прошлом году.

    ФСК «Лидер» и Audi City Moscow исполняют желания

    16 декабря ФСК «Лидер» и  Audi City Moscow провели совместное закрытое мероприятие для клиентов, где представили беспрецедентные условия на покупку квартир и машин. В этот вечер гостей бутика Audi City Moscow ожидали: винное казино, уникальный бар и кейтеринг с применением молекулярных технологий. Музыкальную атмосферу вечера создавал DJ Руслан Нигматуллин.

    Пожизненные ипотечные кредиты стали выдавать во Франции

    Ведущий французский банк Crédit Foncier запустил новую программу пожизенного ипотечного кредитования по фиксированной ставке для лиц до 60 лет, когда ипотека может выплачиваться и после смерти заемщика – так называемый Prêt Viager Hypothécaire, сообщает портал French Property.

    Новостройки на старте проекта стали покупать хуже

    Практически половину квартир в строящихся домах покупатели приобретают на этапе возведения средних и верхних этажей, подсчитали эксперты ГК «Атлант». Подобный выбор во много обусловлен оптимальным соотношением цены и рисков дольщика.

    Аграрные расписки стали миллиардерами

    12 сентября объем финансирования по аграрным распискам достиг 1 млрд. гривен. Такая сумма была получена с 2014 года – с тех пор как в Украине начал внедряться этот новый инструмент финансирования малых и средних сельхозпроизводителей. Соответствующую работу в сотрудничестве с Министерством аграрной политики и продовольствия, Министерством юстиции и при финансовой поддержке правительства Швейцарской Конфедерации все это время осуществляет Проект IFC «Аграрные расписки в Украине».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх