Пятница, 2024-03-29, 16:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022
07:37
Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 717 | Корреспондент: Administrator | Теги: посетить, Aquatherm, Moscow, специалистов, viessmann, приглашает, Выставку, 2022 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новинки Viessmann стали хитами Aquatherm Moscow 2022

    На крупнейшей в России ежегодной выставке оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2022, которая прошла в Москве с 15 по 18 февраля, Viessmann показал комплексные решения для управления климатом в зданиях и жилых пространствах, а также ряд новинок, ранее не представленных в России.

    «АвтоКрАЗ» приглашает на выставку «Оружие и безопасность - 2017»

     «АвтоКрАЗ» приглашает всех 10-13 октября на свою экспозицию, расположенную на открытой площадке Международного выставочного центра возле центрального входа 3A павильона №3. Здесь, в рамках  Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность – 2017», отечественный производитель – Кременчугский автозавод представит два экспоната

    RRG приглашает на REX-2016

    С 20 по 22 апреля 2016 года в седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я выставка REX, ежегодно собирающая ведущих специалистов рынка коммерческой недвижимости. Компания RRG представит на выставке свой стенд, а также организует в рамках деловой программы конференцию на тему «Комплексный редевелопмент и развитие промышленных территорий».

    ФСК «Лидер» и Audi City Moscow исполняют желания

    16 декабря ФСК «Лидер» и  Audi City Moscow провели совместное закрытое мероприятие для клиентов, где представили беспрецедентные условия на покупку квартир и машин. В этот вечер гостей бутика Audi City Moscow ожидали: винное казино, уникальный бар и кейтеринг с применением молекулярных технологий. Музыкальную атмосферу вечера создавал DJ Руслан Нигматуллин.

    ГК «Сибпромстрой» приглашает детей и взрослых на новогодний праздник

    ГК «Сибпромстрой», крупный застройщик Подмосковья, устраивает настоящий праздник 31 декабря для всех жителей Зеленограда и гостей ЖК «Первый Зеленоградский» – приглашает покататься на настоящей ледяной горке высотой с трехэтажное здание!

    RRG приглашает на REX-2017!

    Консалтинговая компания RRG примет активное участие в XIV Международной выставке недвижимости REX-2017, которая пройдет 25-27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. RRG примет участие со стендом, проведет масштабную Сессию по комплексному освоению территорий и организует After Party выставки – IV Фестиваль плова RRG.

    Какие обои лучше выбрать? Советы специалистов «Keramis»

    Несмотря на большое количество современных отделочных материалов, обои для украинцев были и остаются основным из них как для квартир, так и для офисов. В последнее десятилетие появилось множество их видов и технологий их изготовления – бумажные и виниловые, детские и текстильные, флизелиновые и фотообои, пробковые панели и багеты.

    В конце марта в Москве пройдет Moscow Overseas Property Show 2018

    Третья закрытая выставка зарубежной недвижимости — Moscow Overseas Property Show 2018 — пройдет 30-31 марта в Lotte Hotel. В выставке примут участие около 15 компаний, представляющих зарубежную недвижимость, а также ведущие инвестиционные проекты.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх