НКРЭКУ выдвынула на рассмотрение правительства предложения по изменению в меньшую сторону общеизвестных норм для газовых плит и водонагревателей в 2 раза. Национальная комиссия по гос.регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) предложила понизить в два раза нормы потребления природного газа гражданами, у которых отсутствует. О данном факте сообщает пресс-служба НКРЭКУ.
«АвтоКрАЗ» изготовил новый универсальный автомобиль КрАЗ-5401Н2. Универсальность новой комбинированной дорожной машины в том, что она укомплектована сменным илососным, пескорасбрасывающим, снегоуборочным оборудованием и щеткой.
Компания «Инфоксводоканал» опубликовала для одесситов новые тарифы на воду. Соответствующая информация размещена на сайте предприятия. Новые тарифы вступят в силу с 1 мая.
Правительство Порошенко истребляет самую технологически развитую ветвь индустрии Украины — ОПК, считает лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук. Ряд огромнейших компаний Украины несет нешуточные убытки из-за разрыва финансовых взаимоотношений с РФ, среди них — АО «Мотор Сич», завод «Антонов» и знаменитый днепропетровский «Южмаш», которые раньше поставляли в Российскую Федерацию товары двойного назначения, к примеру, авиационные двигатели и газотурбинные установки.
IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга надежности строительства Жилищно-офисного комплекса «Престиж Холл» на уровне 5+ (отличная надежность). На уровень рейтинга повлияли наличие опыта строительства жилой недвижимости у участников проекта
Рейтинговое агентство IBI-Rating совместно с Конфедерацией строителей Украины (КСУ) сообщает о подтверждении рейтинга надежности жилого дома в г. Черкассы по ул. Сержанта Жужомы, 1 (ЖК «Новая Мытница») на I уровне - отличная надежность.