СтройПортал Днепр Вторник, 2025-12-23, 11:50
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Новости компаний Украины
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 174 175 »

Сайдинговая технология — это процесс облицовки фасадов негорючими навесными панелями с конструктивно предусмотренной вентиляцией. Данная надежная и недорогая защита базовых поверхностей зданий обеспечивает и красивый внешний вид. Неповторимое дизайнерское разнообразие проектов возможно из-за большого выбора коллекций сайдинга.

Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1350 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-07-22|Комментарии (0)

Цюрих, Швейцария, 22 июня 2017 - Микроэнергосистема от АББ будет интегрировать электроэнергию от солнечных и ветровых установок, чтобы обеспечить электричеством остров в Карибском бассейне, который ранее полностью зависел от ископаемого топлива

Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 2048 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-07-17|Комментарии (0)

Лейки для душа – устройства, что нужны для принятия аквапроцедур под потоками вода. Модификации есть различные – ручной душ (с эластичным рукавом), настенный, потолочный (тропик).

Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 2047 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-07-17|Комментарии (0)

ЧП "Ночной экспресс" реализовывает постоянные перевозки груза согласно утвержденным маршрутам по Украине с 2001 года. За это время компания сформировала для Вас паутину представительств по населенным пунктам Украины с комфортным графиком работы и возможностью доставки багажа непосредственно к Вашей двери.

Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1127 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-07-14|Комментарии (0)

После 37 лет работы в АББ Бернард Юкер планирует уйти в отставку. Он был членом Исполнительного комитета компании на протяжении более 10 лет, а недавно был региональным руководителем в Европе. До этого он возглавлял бизнес-направление «Оборудование для энергетики».

Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1120 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-07-13|Комментарии (0)

Полвека назад, в июле 1967 года, он стал на конвейер Кременчугского автозавода и продержался на нем до 1993 года.  За это время было выпущено 160 732 автомобиля  семейства КрАЗ-255Б/Б1, из них только в экспортно-тропическом исполнении продано предприятием за границу более 30 000 единиц.

Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1138 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-07-12|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Яндекс.Метрика