Четверг, 2024-03-28, 13:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Огнем и мечом. О жизни в воюющем Киеве
13:04
Огнем и мечом. О жизни в воюющем Киеве
Категория: Политика | Просмотров: 1152 | Корреспондент: Stalker | Теги: беспорядки, общество, беспредел, ЕВРОМАЙДАН | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Вялотекущая гражданская» на Украине: боевики с оружием, фантомные «жертвы режима» и судьба польской евротушёнки
    Украинский Евромайдан: боевики с оружием, фантомные «жертвы режима» и судьба польской евротушёнкиПрезидент Украины Виктор Янукович готов пойти на досрочные выборы, если это единственный способ (исключая силовой), с помощью которого можно разрешить нынешний конфликт. Об этом заявил в эфире местного телеканала ICTV представитель президента в Верховной раде, депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко. 
    "Евромайданом" руководит не оппозиция, а иностранные спецслужбы
    Событиями Евромайдана в Киеве руководит не оппозиция, а иностранные спецслужбы. Об этом заявил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко...
    Кому согреют душу купола-палатки на Евромайдане?
    На днях в СМИ появилась информация о том, что полевые палатки на Евромайдане собираются заменить разборными купольными домами и оснастить их солнечными батареями. Коль мы стремимся в Европу, Майдан должен сменить тот бомжацкий вид на более цивилизованный...
    Майдан спровоцировал обвал цен на квартиры
    Митинги на Майдане и последние события на улице Грушевского в Киеве, где произошли столкновения между демонстрантами и милицией, спровоцировали падение цен на рынке недвижимости в центре столицы.
    «Свобода» не сдается, «Свобода» продается
    Что ж, события вокруг Киевской городской госадминистрации (КГГА) в ночь с 16 на 17 февраля 2014 года только подтвердили: врач-гельминтолог не ведет (не должен вести) переговоры с, пардон, глистами – он их уничтожает. И должен уничтожать до полного излечения пациента. Так и с «евромайданом» и его метастазами.
    Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014
    22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.
    Что будет после украинской весны?
    Как и во время демократической весны в Тунисе и Египте, в украинской революции не обойдется без долгого и опасного периода постреволюционной неопределенности. Но разве поэтому нам не стоит радоваться? Это скажут вам те, кто обычно указывает на опасности этого момента, когда нужно объединить все силы против тиранов, так в противном все сыграет на руку диктаторам и контрреволюционерам. 
    Украинский «Беркут» станет российским
    Генеральному консульству России в Симферополе поручено срочно принять «все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут”». Об этом внешнеполитическое ведомство РФ сообщило в пятницу вечером на странице своего аккаунта в Facebook.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх