Пятница, 2024-04-19, 12:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 12 » Падение цен на недвижимость в Каталонии продолжается
11:06
Падение цен на недвижимость в Каталонии продолжается
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1244 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Каталония, Испания | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Каталонии построят крупнейший в Испании православный храм В Каталонии по инициативе Фонда друзей России планируется построить крупнейший в Испании православный храм. По информации президента Фонда друзей России Октавио Аугусто Сонрома, площадь будущего храма составит от 2,5 до 3 тысяч квадратных метров, т.е. почти в три раза больше уже строящегося в Мадриде собора Московского патриархата, который откроет свои двери 5 мая 2013 года, на Пасху. Церковь должны увенчать 5 золотых куполов.
    Вид на жительство в Испании: сыр в налоговой мышеловке Михас,Коста дель Соль, ИспанияИспанское правительство одобрило проект закона, по которому иностранцы, не являющиеся гражданами стран Евросоюза, могут получить вид на жительство в Испании, приобретя недвижимость стоимостью более 500 тысяч евро или купив облигации государственного займа Испании на сумму свыше 2 миллионов...
    Налоговая реформа в Испании приведет к всплеску активности на рынке недвижимости

    Через два месяца в Испании начнется реализация новой налоговой реформы, которая повлечет за собой множество изменений. Они коснутся в том числе и сектора недвижимости – как купли-продажи, так и аренды. Новшества направлены на стимуляцию рынка и создание возможностей для покупки недвижимости в Испании в последние недели года.

    Испанская недвижимость: подорожание перед падением?

    Последние семь лет весьма выгодно было покупать недвижимость в Испании. Экономическое положение в этой стране не самое лучшее, долгов, конечно, не так много как у Греции, но тем не менее. Понятно, что в сложной экономической ситуации

    В июле испанское жилье подорожало на 0,15%

    Цены на вторичном рынке жилой недвижимости Испании выросли в июле по сравнению с первым месяцем лета на 0,15%. Как сообщают СМИ, сегодня средняя цена квадратного метра составляет 1579 евро. 

    Россияне покидают испанский рынок жилья

    Россияне постепенно покидают испанский рынок недвижимости. Бум на покупку домов на берегу моря пошел на спад прежде всего из-за слабого рубля и экономического кризиса. Повлиял на это и рост цен на недвижимость в Испании.

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх