Вторник, 2024-03-19, 05:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 17 » Пеноматериал BASF поможет регулировать уровень загрузки танкеров для СПГ
14:11
Пеноматериал BASF поможет регулировать уровень загрузки танкеров для СПГ
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 5296 | Корреспондент: Stalker | Теги: танкер, basf, Basotect, пеноматериал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    BASF открыл в Казани новое производство по выпуску добавок в бетон
    Концерн BASF сообщает об открытии производственной линии по выпуску строительной химии на территории Технополиса «Химград» (г. Казань). В рамках открытия BASF также представил инновационные решения в секторах строительство, сельское хозяйство, автопром, ЖКХ, производства продуктов питания, водоподготовки.
    BASF и Sinopec открыли два завода в Китае

    Компании BASF и Sinopec 9 апреля 2014 года торжественно открыли два новых завода по производству акриловой кислоты и суперабсорбирующих полимеров (САП). Производственные комплексы были возведены на базе завода Verbund, принадлежащего совместному предприятию компаний – BASF-YPC, в китайском городе Нанкине. 

    European Coatings Show: специализировананя выставка лакокрасочных покрытий

    Специалисты лакокрасочной индустрии всего мира уже считают дни до открытия авторитетного международного отраслевого форума European Coatings Show, проходящего в выставочном центре Нюрнберга. Выставка и конгресс откроют свои двери 21 апреля, причем конгресс начинает свою работу на день раньше, чем экспозиция.

    Новый судостроительный комплекс на восточном побережье построит Саудовская Аравия

    Саудовская Аравия намерена построить судостроительный комплекс на восточном побережье для обеспечения растущих поставок нефти собственным танкерным флотом.

    Решения BASF обеспечили надёжность стадиона «Калининград» к ЧМ-2018

    На арене «Калининград», расположенной на Октябрьском острове между руслами Старой и Новой Преголи, пройдут четыре матча группового этапа ЧМ-2018. Строительство стадиона, способного вместить 35 тысяч болельщиков, завершилось в начале 2018 года. Он возведён с использованием самых современных технологий и материалов.

    При строительстве нового предприятия применена технология литого топпинга BASF MasterTop 135 PG

    В 2018 году ЗАО «Сеспель», крупнейший российский производитель автоцистерн, запустило новое производство танк-контейнеров в Моргаушском районе Чувашии. На площади 15 тыс. квадратных метров осуществляется сборка цистерн, предназначенных для хранения и транспортировки жидкостей, сжиженных газов и сыпучих продуктов.

    Современные решения могут сделать строительство бассейнов доступнее

    В конце 2018 года после двухлетнего перерыва в России вновь стартовала программа «500 бассейнов», целью которой является создание в вузах страны условий для массовых занятий водными видами спорта. Среди приоритетов проекта – общедоступность бассейнов для студентов, а также использование при строительстве наиболее передовых материалов, способных обеспечить высокий уровень гигиены, длительную и безопасную эксплуатацию спортивных сооружений.

    Ученики школ Мурманской области стали участниками программы BASF Kids’ Lab

    Интерактивные мастер-классы в рамках международного образовательного проекта для детей BASF Kids’ Lab прошли 23 и 24 апреля 2019 года в школах Кировска и Апатитов (Мурманская область). Учебные учреждения были выбраны по инициативе кировского филиала АО «Апатит» (входит в Группу компаний «ФосАгро»), с которым компанию BASF связывает многолетнее сотрудничество.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх