Пятница, 2024-04-26, 17:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Первый автомобиль благодаря клиентам «Днепрогаза» отправился на передовую
08:28
Первый автомобиль благодаря клиентам «Днепрогаза» отправился на передовую
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 566 | Корреспондент: Administrator | Теги: передовую, 104.ua, первый, «Днепрогаза», Благодаря, на, клиентам, автомобиль | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ДТП на Новом мосту: автомобиль вылетел с моста в Днепр

    В итоге столкновения на Новом мосту 1 машина вылетела в р.Днепр, а другая загорелась. Трагедия случилась приблизительно в 21:20. Один легковой автомобиль стоит на мосту и дымится - передняя часть авто сильно разбита, около него пробита секция ограждения, в том числе и бетонные перила. 

     

    Первый беспилотный КрАЗ - первый «умный» украинский автомобиль

    Первый «умный» отечественный  автомобиль специального назначения создан на базе армейского бронированного автомобиля КрАЗ-Спартан. Новаторский для страны проект удалось реализовать, благодаря тесному содружеству единственного украинского производителя грузовой техники -  ПАО «АвтоКрАЗ», и Запорожской  инжиниринговой компании «Інфоком Лтд».

    Где взять автомобиль на прокат?

    Изначально аренда автомобиля появилась в США, когда руководитель 1-го из подразделений такси внес предложение сдавать машины в прокат, сейчас данная служба имеется в том числе и в отдаленных уголках нашей планеты и на островных странах, где и передвигаться на автомобиле как бы некуда.

    Спецоборудование на Ваш автомобиль

    Наши авто — отнюдь не только хороший способ перемещения, однако и к тому же, способ для транспортировки маленьких грузов.

    Принудительное исполнение аграрных расписок: первый опыт на рынке

    Предприниматели из различных сегментов в своей деятельности сталкиваются с трудностями, и агробизнес – не исключение. Более того, сельское хозяйство связано с рядом специфических рисков, таких, как погода, вопросы качества или цены продукции, логистические ограничения и т.д. С позиции фермеров – эти риски влияют на общий результат и возможность развивать предприятие.

    Более 230 тыс клиентов «Днепрогаза» пользуются онлайн-сервисами 104.ua

    За прошлый год почти 40 тыс потребителей газа Днепра и Днепровского района присоединились к онлайн-сервисам на обновленной платформе 104.ua. Самыми популярными из них являются «личный кабинет» и Viber-бот 7104ua. В настоящее время ими пользуются почти 57% клиентов АО «Днепрогаз».

    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газ

    18 февраля Клиентское пространство 104.ua, расположенное в Днепре на ул. Паторжинского, 24, превратилось в цифровой хаб. Все потребители газа, которые пришли в этот день решить газовые вопросы, с помощью менеджеров по обслуживанию клиентов имели возможность узнать об особенностях инновационного портала «Дія. Цифрова освіта» и приобщиться к пользованию его сервисами.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх