Пятница, 2024-04-19, 14:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 19 » Пять причин купить новостройку в ТиНАО вместо «старой» Москвы
06:05
Пять причин купить новостройку в ТиНАО вместо «старой» Москвы
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1706 | Корреспондент: Administrator | Теги: причин, Пять, вместо, Москвы, «старой», купить, ТИНАО, новостройку | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 причин купить материалы для кровли на сайте skrovlya.kiev.ua

    Для того, чтобы приобрести кровельные материалы, необходимые для строительства или реконструкции кровель, не обязательно ездить по магазинам или рынкам и тратить свое драгоценное время. Для этого можно использовать многочисленные интернет-ресурсы, которые предлагают купить все для кровли. 

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Пять причин популярности ипотеки

    С начала кризиса доля ипотечных сделок в сегменте недвижимости массового сегмента постепенно росла. Если в 2014 году для покупки квартиры в новостройке кредит брал примерно каждый второй покупатель, то сегодня в некоторых проектах для заключения сделки банковский займ привлекают 9 из 10 покупателей. В среднем доля ипотеки в массовом сегменте составляет около 75-80%. Рост данного показателя за последние несколько лет обусловлен несколькими факторами.

    Лучшие девелоперы «старой» Москвы в 2020 году

    В 2020 году 61% сделок в новостройках Москвы были зафиксированы в проектах десяти наиболее успешных по продажам застройщиков, подсчитали эксперты «Метриум». Спрос в проектах верхней десятки девелоперов в 2020 году вырос на 33%, а суммарная выручка достигла 495 млрд рублей.

    Компас инвестора от «Метриум»: обзор новых проектов «старой» Москвы для инвестиций

    Аналитики компании «Метриум» проанализировали новые проекты новостроек, которые появились в продаже в «старой» Москве в IV квартале 2020, с точки зрения их инвестиционной привлекательности. На основе оценки уровня цен, транспортной доступности, локации, надежности застройщика и других критериев эксперты определили лучшие новостройки для вложений в начале 2021 года.

    Самые успешные девелоперы «старой» Москвы в I квартале 2021 года

    В I квартале 2021 года 63,7% жилых помещений в новостройках на территории «старой» Москвы были приобретены в проектах 10 самых успешных девелоперов, подсчитали эксперты «Метриум». Всего в них было совершено почти 10,4 тыс. сделок, что принесло застройщикам 149,9 млрд рублей.

    Самые успешные девелоперы «старой» Москвы в I полугодии

    На долю десяти наиболее успешных застройщиков «старой» Москвы пришлось 57% от общего числа реализованных в I полугодии 2021 года площадей в новостройках, подсчитали эксперты «Метриум». При этом выручка от продажи недвижимости в январе-июне 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2020 года выросла в два раза. 

    Группа Родина: Почему москвичи уезжают из «старой» Москвы – опрос

    Экология и экономия – основные факторы переезда из «старой» Москвы в Новую – таковы результаты опросов аналитиков Группы Родина среди покупателей квартир в жилом кластере RDD в Новой Москве (Ватутинки). Порядка 37% опрошенных заявили, что уехали в поисках более благоприятной экологии, еще 28% – за более выгодной покупкой недвижимости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх