Суббота, 2024-04-20, 03:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Почему отечественные потребители выбирают обогрев пола Nexans?
07:29
Почему отечественные потребители выбирают обогрев пола Nexans?
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 824 | Корреспондент: Administrator | Теги: почему, отечественные, выбирают, Nexans?, потребители, пола, обогрев | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Обогрев жилых помещений газовыми плитами угрожает Вашей безопасности

    В зимний период вероятность отравления угарным газом при пользовании отопительными газовыми приборами существенно возрастает. Резкие изменения климатических условий могут стать причиной нестабильной работы газовых приборов с отводом продуктов сгорания в дымоход.

    Беги, "Кролег", беги! Почему же Яценюк таки остался Премьером?

    Торжественной отставки Яценюка, увы, не произошло. Из 247 депутатов, признавших что работа правительства считается неудовлетворительной, за само недоверие проголосовало всего 194! Почему же так произошло? Попытаемся разобраться в ситуации непредвзято...

    Фольга для теплого пола

    Для максимального отопительного эффекта, существует множество материалов сохраняющие теплопроводность с экономным потреблением электроэнергии. Одним из таких изоляционных материалов, является фольга для теплого пола.

    Почему предпочтение отдаем металлопластиковым окнам?

    Ежели Вы приняли решение обустроить свое жилье новенькими прекрасными и комфортными окошками, стоит поначалу определиться с видом системы. На нынешний день в городе Львов уровень предложения очень широкий. Какие же продукты избрать? Надлежит к данному вопросу подойти ответственно.

    Журналистка в нецензурной форме спросила, почему политики не хотят ехать на помощь мирным жителям.

    Украинская телеведущая обматерила власть из-за ситуации в Авдеевке. Наталья Влащенко возмущена, что украинские чиновники не жалеют мирных жителей.

    С 1 апреля потребители будут ежемесячно оплачивать абонентскую плату за распределение газа

    Национальная комиссия госрегулирования энергетики и коммунальных услуг в марте установила для населения и промышленных потребителей тарифы за распределение природного газа как плату за подсоединенную мощность.

    Почему потребитель готов платить за экологичность?

    Российские потребители с большим энтузиазмом подхватывают любые западные тренды, будь то увлечение гаджетами, здоровым образом жизни, йогой или сыроедением. Одной из отчётливых тенденций последнего десятилетия стало «зелёное», или экологичное, потребление. Что это такое и как оно может повлиять на нашу жизнь?

    Ипотеку с субсидированием выбирают 55% заемщиков

    Согласно статистике квартала «Новые Котельники», около 55% заемщиков оформляют ипотеку с коммерческим субсидированием. Покупателей привлекает возможность получить кредит по ставке ниже рыночного уровня – совместно с партнерами-застройщиками банки готовы предлагать выгодные программы для клиентов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх