Суббота, 2024-04-27, 03:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 30 » Подделка документов, чтобы снять квартиру
10:11
Подделка документов, чтобы снять квартиру
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 448 | Корреспондент: Administrator | Теги: документов, чтобы, снять, квартиру, Париж, подделка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как снять квартиру в Новом Уренгое

    Аренда однокомнатной квартиры в Новом Уренгое – идeaльнoe coчeтaниe нeбoльшoй apeнднoй плaты и кoмфopтa yeдинeннoгo жилищa. Для xoлocтякoв, cтyдeнтoв, бизнecмeнoв и мoлoдыx ceмeй этoт вapиaнт – caмый дocтyпный и вocтpeбoвaнный, пoэтoмy к cпeциaлиcтaм агенства недвижимости eжeднeвнo oбpaщaютcя жeлaющиe cнять oднoкoмнaтнyю квapтиpy в Hoвoм Ypeнгoe нa кopoткий или длитeльный cpoк. И пpaвильнo дeлaют!

    Как снять квартиру на Алексеевке

    Алексеевка в Харькове считается одним из благоустроенных районов города, в котором удобно и комфортно проживать. Многие люди стараются снять квартиру на Алексеевке, чтобы пользоваться всеми благами городского быта. Самые актуальные и свежие предложения от владельцев квартир можно найти, а если арендатора устроят условия и стоимость, то можно сразу связать с собственником недвижимости.

    Инновационная начальная школа в Париже Парижское архитектурное бюро Chartier-Dalix architects выиграло конкурс проектов начальной школы со спортивным залом, которая будет построена в одном из западных пригородов Парижа.
    В Париже построят первый экоквартал Kвартал будет питаться солнечной энергией.
    Знаменитая "Комната" Сальвадора Дали вернулась в Париж через 33 года Арт-инсталляция "Комната Рита Мэй Уэст" (Rita Mae West room), созданная руками одного из основоположников сюрреализма художником Сальвадором Дали, через 33 года вернулась в Париж и выставлена в художественном комплексе Центр Жоржа Помпиду.
    Жилье на новогодние праздники
    Почем в Киеве снять жилье для празднования Нового года. Квартиру можно арендовать за 250 грн, а домик за городом — за 800 грн
    Тайна, объединяющая Париж и Днепропетровск Эйфелевая башня – известный на весь мир символ Франции. Амурский или старый мост – известная архитектурная единица Днепропетровска. Что их объединяет?
    Городские легенды: мрачные тени Парижа
    Париж — один из самых привлекательных для туристов европейских городов. Много столетий он также являлся центром Европы. Сегодня в столице Франции можно назвать по меньшей мере с десяток мест, окутанных мистической аурой.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх