Четверг, 2024-03-28, 14:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 10 » Показания газовых счетчиков клиенты "Днепрогаза" могут посмотреть в "личном кабинете" на my.gas.ua
14:17
Показания газовых счетчиков клиенты "Днепрогаза" могут посмотреть в "личном кабинете" на my.gas.ua
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 493 | Корреспондент: Administrator | Теги: могут, показания, счетчиков, газовых, посмотреть, личном, клиенты, Днепрогаза, my.gas.ua, кабинете, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    КЛИЕНТЫ ПАО «ДНЕПРОГАЗ» УСТАНОВИЛИ РЕКОРД ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЕРЕДАННЫХ ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКОВ ГАЗА

    Всего за один день, 1 декабря 2016 года, клиенты ПАО «Днепрогаз» передали в газовую компанию рекордное количество показаний бытовых счетчиков. Посредством "личного кабинета" работники компании обработали свыше 20 тысяч показаний приборов учета газа. В целом по Украине количество переданных показаний при помощи онлайн-сервиса на сайте 104.ua превысило четверть миллиона.

    Новые правила установки газовых счетчиков

    Согласно новоиспеченому законопроекту, газовщики не сумеют отключать здания, жители которых против обще-домовых счетчиков. В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №5722, которые вносит некоторое количество изменений в правила установки устройств учета для населения.

    Производители кукурузы теперь могут страховать ее на льготных условиях

    Страховые возможности украинских сельхозпроизводителей расширились. В рамках программы «Ваш урожай – наша забота» они теперь могут на льготных условиях застраховать не только озимую пшеницу, но и кукурузу. Это очень важно с учетом того, что вскоре начнется посевная кампания и аграрии, специализирующиеся на выращивании этой стратегически важной культуры, будут нуждаться в защите ее посевов от возможных негативных влияний погодных рисков.

    Арендаторы жилья могут получить право на налоговый вычет

    Затраты на аренду квартир в Рф имеют все шансы быть В некоторой части компенсированы государством — в Минстрое и Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию хотят сделать новую инициативу. О данном сообщают «Известия».

    Персонал "Днепрогаза" на стороже газового фронта

    В условиях военного положения специалисты АО "Днепрогаз" ежедневно следят за состоянием газораспределительной системы Днепра и Днепровского района. Несмотря на военные действия предприятия критической инфраструктуры продолжают свою работу в усиленном режиме. Специалисты АО «Днепрогаз» ежедневно выполняют работы на системе газоснабжения Днепра и Днепровского района.

    Специалисты "Днепрогаза" продолжают возобновлять газоснабжение на жилом массиве «Победа»

    На прошлой неделе работники эксплуатационных подразделений АО "Днепрогаз" реконструировали подземный газопровод низкого давления с целью оперативного восстановления газоснабжения трех бытовых жилищ и двух коммунально-бытовых объектов, расположенных на Набережной Победы, 120.

    «Днепрогаз» напоминает о необходимости передачи показаний газовых счетчиков

    На календаре 1 марта, а это значит, что пора передавать показания счетчиков газа. Напомним, что согласно требованиям Кодекса ГРМ объем потребленного голубого топлива клиенты АО «Днепрогаз» должны передавать ежемесячно с 1 по 5 число. Сделать это можно с помощью онлайн сервисов ГК «Нефтегаз Украины»

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх