Пятница, 2024-04-19, 11:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Покупка недвижимости с умом
17:21
Покупка недвижимости с умом
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2131 | Корреспондент: Administrator | Теги: покупка, недвижимости, Умом | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Покупка недвижимости в Баку у застройщика

    Покупка недвижимости в Баку — один из лучших вариантов для того, кто заранее думает о перспективах.  Рынок недвижимости государства формируется высочайшими темпами. Ведется строительство объектов и полноценных жилых сооружений в районах Баку.

    Личный опыт: квартира в Хургаде. Особенности жизни в Египте Павел побывал во многих странах, но именно Египет показался ему лучшим местом для проведения отдыха: там замечательное море, всегда светит солнце и стоимость жизни невелика. В 2009 году он решился на покупку квартиры. Об особенностях выбора и обустройства жилья, а также о том, что изменилось стране после смены власти, Павел рассказал читателям Prian.ru.
    «Заработать на жилье»: куда смотреть частному инвестору?
    Доходность инвестиций в жилую недвижимость в посткризисный период сократилась, но в целом по-прежнему опережает инфляцию и доходность многих иных инструментов сохранения и преумножения капитала. Однако, основной тенденцией сегодняшнего дня становится дифференциация инвестиционного спроса на жилье, в том числе – и со стороны частных инвесторов, отмечают эксперты ГК «Глубина».
    Обзор рынка купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы. Ноябрь 2015

    В ноябре на продажу предлагалось 2 077 объектов общей площадью 3 180 тыс. кв.м и общей стоимостью 11,327 млрд. $, что выше показателей октября 2015 г. на 11% по количеству и на 12% по общей площади.

    Необычные истории на рынке аренды жилой недвижимости

    В жизни риэлторов всегда находится место для юмора и всевозможных курьезов, поэтому в преддверии Нового года мы предлагаем подборку самых необычных историй, которые произошли в сфере аренды жилья.

    2015 год рынка коммерческой недвижимости в цифрах и фактах

    2015 год стал для рынка коммерческой недвижимости не столь катастрофичным, как опасались многие эксперты. В то же время, в этом году сформировался целый ряд совершенно новых для рынка тенденций, которые раньше либо не проявлялись вообще, либо оказывались исключением, которое лишь подтверждает правило.

    Рынок коммерческой недвижимости в 2015 году: долларовая стоимость аренды коммерческой недвижимости в столице упала на 30% «ниже плинтуса» кр

    Эксперты группы компаний RRG подвели итоги 2015 года для рынка коммерческой недвижимости Москвы. Выяснилось, что за год средняя ставка аренды коммерческих помещений в столице, выраженная в долларах, снизилась почти на треть, до минимума 2007-2015 годов и уровня, который примерно на 30% ниже предыдущего ценового «антирекорда», зафиксированного в 2010 году на фоне мирового экономического кризиса.

    Промышленные светильники: энергосбережение с умом

    Выбор промышленных светильников – ответственное задание для специалистов любых организаций. Они должны соответствовать сразу нескольким параметрам

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх