Пятница, 2024-03-29, 12:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Производители стройматериалов наращивают объёмы загрузки мощностей
08:04
Производители стройматериалов наращивают объёмы загрузки мощностей
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 490 | Корреспондент: Administrator | Теги: стройматериалов, производители, наращивают, мощностей, загрузки, Объёмы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Budmagazin - доступный интернет магазин стройматериалов

    Идея интернет-сайта Budmagazin.com.ua содержится в том, чтоб дать возможность получать строительные материалы по невысоким ценам на протяжении всего срока ремонта либо возведения здания. Потребность в строй материалах появляется фактически у всякого человека минимум один раз в жизни. Ремонт потребуется всюду: дома, в квартире, на работе, в торговых и производственных помещениях. 

    Производители кукурузы теперь могут страховать ее на льготных условиях

    Страховые возможности украинских сельхозпроизводителей расширились. В рамках программы «Ваш урожай – наша забота» они теперь могут на льготных условиях застраховать не только озимую пшеницу, но и кукурузу. Это очень важно с учетом того, что вскоре начнется посевная кампания и аграрии, специализирующиеся на выращивании этой стратегически важной культуры, будут нуждаться в защите ее посевов от возможных негативных влияний погодных рисков.

    Производители автокомпонентов посетили «КАМАЗ»

    На «КАМАЗе» с трёхдневным визитом побывала делегация руководителей АО «Объединённые автомобильные технологии», вошедшего в структуру автогиганта в феврале. В состав делегации во главе с генеральным директором холдинга Сергеем Федченко вошли почти два десятка топ-менеджеров предприятий, входящих в «Объединённые автомобильные технологии»: генеральный директор ООО «СААЗ Комплект» Геннадий Бочаров, генеральный директор ООО «ДААЗ Штамп» Алексей Каменцев, генеральный директор ООО «АВТОСВЕТ» Ирек Сафиуллин и другие.

    Sanchobag производители бескаркасной мебели и кресел мешков №1 в Украине!

    Sanchobag производители бескаркасной мебели и кресел мешков №1 в Украине! Рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет магазина! Компания Sanchobag с 2011 года присутствует на рынке Украины, с каждым годом расширяя свою клиентскую базу.

    Для украинских производителей стройматериалов разработана инструкция по качеству

    Как стало известно Строительному порталу «Прораб Днепропетровщины», в Украине проходит процесс имплементации европейских требований по качеству стройматериалов в отечественное законодательство.

    Производители советуют брать квартиру без отделки

    По данным аналитики агентства «Метриум», число предложений от застройщиков в секторе квартир без отделки в массовых новостройках Москвы увеличилось на 62 % с начала года. Долгий тренд на снижение сменился на рост. И доля таких предложений в общем объёме новостроек достигла 20 %.

    Новые центрифуги раскрутят объёмы производства сэндвич-панелей ГК «Венталл» на 35 %

    В августе запущена модернизированная линия по производству каменной ваты на заводе «Ди Ферро» (ГК «Венталл»). Инвестиции, размер которых составил 400 млн руб., позволили повысить качество продукта и обеспечили рост спроса на решения, изготавливаемые на основе утеплителя собственного производства. По планам компании, объём выпуска сэндвич-панелей увеличится на 35 % по сравнению с первым полугодием 2022 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх