Четверг, 2024-04-25, 18:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 5 » Производство PROPLEX перешло на бессвинцовые технологии
06:03
Производство PROPLEX перешло на бессвинцовые технологии
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1154 | Корреспондент: Administrator | Теги: бессвинцовые, перешло, PROPLEX, производство, технологии, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине

    Инновационный тяговый трансформатор следующего поколения и зарядное устройство - среди основных новинок оборудования, которые поддерживают концепцию АББ касательно системного транспорта для лучшего мира

    PROPLEX узнал тонкости проведения госзакупок и изучил спрос на неоконную экструзию

    Компания PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, впервые приняла участие в 13-м Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ – за честные закупки». Мероприятие проходило с 5 по 7 апреля 2017 года в выставочном комплексе ВДНХ.

    Энергосберегающие технологии для перинатального центра

    В столице Дагестана 1 июня 2017 года состоялось открытие республиканского перинатального центра, который соединил в себе самые современные строительные и медицинские технологии. Это медучреждение было возведено в рамках Федеральной программы развития перинатальных центров, курируемой Дмитрием Медведевым, премьер-министром РФ.

    АББ получила заказ от компании Indian Railways стоимостью 42 млн долларов США на железнодорожные технологии

    Компания АББ получила свой крупнейший заказ на тяговое оборудование в Индии стоимостью более 42 млн долларов США на поставку новейших преобразователей для электрических локомотивов от компании Diesel Locomotive Works (DLW) в Варанаси. Преобразователи разработаны специально для Indian Railways и будут изготовлены на одном из наибольших заводов АББ для локомотивов в Неламангале, неподалеку от Бангалора на юге Индии.

    На предприятии Viessmann в Липецке запущено производство компактных водогрейных котлов нового поколения

     На российском предприятии Viessmann в Липецке запущено производство компактных универсальных двухходовых водогрейных котлов VITOMAX LCB мощностью от 150 до 2000 кВт. Линейка характеризуется универсальностью применения, высокими эксплуатационными характеристиками и эффективностью.

    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Строительство парков в Украине и Киеве От регионов не отстает и столица Украины славный город каштанов – Киев. Наряду с реконструкциями и новими строящимися парками в Днепропетровске и Крыму одобрено строительство инновационного парка в Святошинском районе Киева.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх