СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-02-01, 20:02
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » 2017 » Апрель » 05

Приднепровской ТЭС, которая входит в состав крупнейшего частного энергохолдинга ДТЭК Рината Ахметова, временно остановлена для накопления запасов угля, сообщила пресс-служба холдинга.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1201 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-04-05|Комментарии (0)

Руководство чешской компании Skoda Auto планирует построить в Украине автомобильный завод, говорится в сообщении Кабмина по результатам встречи премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с главой правления Skoda Auto Бернхардом Майером.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1161 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-04-05|Комментарии (0)

С 5 апреля 2017 года подмосковный завод PROPLEX полностью отказался от свинцового стабилизатора в производстве ПВХ-продукции. С этого момента весь ассортимент изделий для оконных и дверных конструкций выпускается только с использованием безвредных кальций-цинковых соединений.

Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1314 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-04-05|Комментарии (0)

«Россельхозбанк» - партнер ЗАО «Желдорипотека» - снизил процентные ставки по ипотечному жилищному кредитованию. Теперь квартиру в Оренбурге в строящемся жилом доме №16 по улице Лабужского, аккредитованном в банке, можно приобрести в ипотеку по ставке 10,75% годовых.

Категория: | Просмотров: 1350 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2017-04-05|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика