Суббота, 2024-04-20, 16:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 1 » Разъяснение Крымским клиентам о деятельности UniCredit Bank
14:13
Разъяснение Крымским клиентам о деятельности UniCredit Bank
Категория: Тема дня | Просмотров: 1507 | Корреспондент: Stalker | Теги: UniCredit, Крым, Банк, бизнес, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Профпатриоты – за Родину. Для себя или под себя?

    Сегодня уже практически мало кто сомневается, что Украина такой, как была до госпереворота 22 февраля 2014 года, уже не будет. А какой она будет? Этот вопрос возбудил нестойкие умы экспертного сообщества и поманил наживой – за оценки и прогнозы могут заплатить. А если отразить в этих прогнозах как неотъемлемую «компоненту» отдельных политиков, то вознаграждение возрастет в геометрической прогрессии...

    Недвижимость в Крыму: что ждать от рынка?
    До референдума в Крыму осталось меньше недели. Если никаких неожиданных потрясений на политическом поприще не произойдет (слишком уж быстро меняется ситуация в неспокойном регионе), то полуостров, в принципе, может вновь стать всесоюзной (то есть всероссийской) здравницей.
    Крым не вернется в Украину, потому что он возвратился домой

    В марте 2014 года Автономная Республика Крым при поддержке подавляющего большинства населения, при огромном подъёме духа, радости, под песни и музыку вышла из состава Украины и вошла в состав Российской Федерации. Там, в России, совершенно естественно Крым был принят так, как принимают временно пропавшего родного человека, которого не забывали, которого ждали, о ком горевали. 

    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    Открытие уникального сафари-парка в Крыму В Белогорском районе Крыма готовится к открытию уникальный парк львов.  Сафари - парк львов  откроет свои двери 21 апреля,  в Белогорском районе Автономной республики Крым.  По своим масштабам это будет единственный сафари - парк в Европе, по количеству представленных диких кошек.  На территории 32 га прекрасно уживаются два прайда львов, численностью 50 особей. Его открытие состоится 21 апреля, говорится на сайте Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.
    ГлавУКС закончит строительство шести детских садов в 2012 году Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК планирует закончить в текущем году строительство шести детских садов в Симферополе, Евпатории, Керчи и Феодосии. Об этом сообщил начальник Главного управления капитального строительства при Совете министров АРК Вадим Мороз на пресс-конференции 6 апреля.
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх