Пятница, 2024-03-29, 05:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Риски украинского заробитчанства в условиях пандемии COVID-19
08:20
Риски украинского заробитчанства в условиях пандемии COVID-19
Категория: Тема дня | Просмотров: 683 | Корреспондент: Administrator | Теги: заробитчанства, украинского, условиях, риски, пандемии, COVID-19 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Американец" Яценюк избавился от всего украинского и бежал в США

    Бывший глава украинского правительства Арсений Яценюк продал все имущество на Украине и переехал в Соединенные Штаты, сообщают СМИ. На Украину семья Яценюка приезжает редко и с неясной целью.

    Профессия электрик: риски, плюсы и минусы

    Работа электрика тесно связана с электрическим оборудованием и приборами. У каждого мастера – своя классификация. Чаще всего можно встретить простых электриков, занимающихся бытовым электрическим оборудованием. Каждому из них необходимы средства индивидуальной защиты, широкий ассортимент которых доступен на специализированном сайте.

    Производители кукурузы теперь могут страховать ее на льготных условиях

    Страховые возможности украинских сельхозпроизводителей расширились. В рамках программы «Ваш урожай – наша забота» они теперь могут на льготных условиях застраховать не только озимую пшеницу, но и кукурузу. Это очень важно с учетом того, что вскоре начнется посевная кампания и аграрии, специализирующиеся на выращивании этой стратегически важной культуры, будут нуждаться в защите ее посевов от возможных негативных влияний погодных рисков.

    Немного об условиях хранения 138 тыс. тонн боеприпасов на 65-м арсенале МО Украины.

    Горит самый большой арсенал оружия на Украине. На секунду, крупнейшая в Европе база хранения боеприпасов.

    Как выжить застройщикам в условиях снижения покупательской способности?

    Согласно последним данным Росреестра, в августе наблюдался небывалый скачок покупательской активности. Относительно июля количество зарегистрированных сделок в Москве увеличилось почти на 60%. В Новой Москве данный рост скромнее («всего» +20%). Если брать статистику за последние 5-10 лет, то, как правило, прирост сделок в августе относительно июля в процентном соотношении значительно меньше. Если же сравнивать количество заключенных сделок августа этого года с августом 2019 года, то рост составит +36%.

    Приют на карантине

    Как COVID-19 сказался на работе таких социально значимых учреждений, как приюты, в том числе тех, которые оказывают помощь пострадавшим от торговли людьми? Этот вопрос исследовался в рамках мониторинга, проведенного Общественной организацией «Ла Страда-Украина». Его результаты были презентованы во время круглого стола «Защита и помощь пострадавшим от торговли людьми: доступ к приютам», проведенного 16 октября.

    Образовательные курсы JICA продолжаются даже в условиях карантина

    С начала пандемии COVID-19 Японское агентство международного сотрудничества (JICA) активно использует дистанционное обучение при проведении курсов повышения квалификации. Их участники из разных стран, в том числе, из Украины перешли на онлайн формат, который оказался очень востребованным в нынешних карантинных условиях.

    В 2020 году выручка компании fischer превысила 870 млн евро

    Несмотря на глобальный кризис, вызванный коронавирусной инфекцией, группа компаний fischer успешно завершила 2020 финансовый год. Ни один проект не был заморожен, а валовый оборот составил 872 миллиона евро, что сопоставимо с результатами 2019 (887 миллионов евро).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх