Пятница, 2024-04-26, 13:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 9 » Российское объединение «Молодострой» поддержало программу военной ипотеки в «Изумрудных холмах»
13:41
Российское объединение «Молодострой» поддержало программу военной ипотеки в «Изумрудных холмах»
Категория: Ипотека | Просмотров: 934 | Корреспондент: Stalker | Теги: «Молодострой», холмах», программу, ипотеки, поддержало, военной, объединение, российское, «Изумрудных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Наличие скидки – стимул к оформлению ипотеки

    По итогам марта одним из самых резонансных событий стало продление ипотеки с господдержкой. Банки продолжают кредитовать население по выгодным ставкам, а спрос на заемные средства не претерпел значительных изменений. Однако все могло быть по-другому в случае отмены программы.

    Завершени программы господдержки ипотеки подстегнуло спрос на жилье комфорт-класса в России

    Последние три месяца на рынке новостроек комфорт-класса отмечены активизацией спроса, скачок которого пришелся на август, по данным аналитиков ФСК «Лидер». Среднемесячные темпы по продажам в 2016 году август опередил в 1,5 раза, при этом сентябрь и октябрь ненамного уступали этим пиковым показателям. 

    PROPLEX «прорубает окна» за рубеж: компания развивает экспортную программу

    PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, подвел итоги реализации экспортной программы в 2016 году. В настоящий момент продукция компании поставляется в 6 стран бывшего Советского Союза. Однако уже в 2017 году PROPLEX планирует расширить каналы сбыта и выйти на европейский рынок.

    «КАМАЗ» возобновил программу «Мать и дитя»

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) после девятилетнего перерыва возобновилась программа «Мать и дитя». Профсоюзный комитет совместно с администрацией компании откликнулись на неоднократные просьбы работниц вновь запустить это направление социальной поддержки.

    Пять причин популярности ипотеки

    С начала кризиса доля ипотечных сделок в сегменте недвижимости массового сегмента постепенно росла. Если в 2014 году для покупки квартиры в новостройке кредит брал примерно каждый второй покупатель, то сегодня в некоторых проектах для заключения сделки банковский займ привлекают 9 из 10 покупателей. В среднем доля ипотеки в массовом сегменте составляет около 75-80%. Рост данного показателя за последние несколько лет обусловлен несколькими факторами.

    Ожидание ипотеки под 6% не привело к тайм-ауту среди заемщиков

    Правительство РФ утвердило правила выдачи субсидированной ипотеки семьям при рождении второго или третьего ребенка с 2018 года, при этом один из ведущих игроков уже объявил о приеме заявок на льготные кредиты. Пока существенных колебаний спроса не отмечено, однако, как отмечают в «НДВ-Недвижимость», данная тенденция будет развиваться по нарастающей по мере возможности охватить новых заемщиков.

    Снижение ипотеки до 9,5% расширило возможности заемщиков

    Средневзвешенная ставка по ипотеке составила 9,5%: именно такие условия доступны заемщикам, приобретающим квартиры в новостройках в рамках стандартных кредитных программ. Если застройщик предлагает коммерческое субсидирование, то в таком случае можно будет воспользоваться сниженной ставкой и получить заемные средства по ставке от 7,5% на срок до 7 лет.

    «ПРОФИС Недвижимость» запустила новую программу лояльности для арендаторов

    Управляющая компания «ПРОФИС Недвижимость» объявляет о начале действия программы «ПРОФИС Club». Ее участники получат дополнительные возможности для привлечения новых клиентов, а все арендаторы «ПРОФИС Недвижимость» скидки на ряд товаров и услуг для бизнеса.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх