Вторник, 2024-04-16, 07:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 22 » Сергей Шойгу занялся старейшим долгостроем Подмосковья
13:50
Сергей Шойгу занялся старейшим долгостроем Подмосковья
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2001 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилищное строительство, подмосковье, долгострой, Сергей Шойгу | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Подмосковье: запаса прочности хватит еще на 10 лет Распоряжение* Сергея Шойгу не приведет к росту цен на подмосковную недвижимость, уверен глава "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. Уже утвержденные объекты пересматриваться не будут, а существующих объемов при нынешнем уровне спроса хватит еще на целых 10 лет.
    Минрегион ставит задачу увеличить объемы ИЖС до 75%
    Российский минрегион ставит задачу увеличения доли индивидуального жилья в стране до 65%-75% от общих объемов. Сегодня в правительстве Челябинской области прошло совещание, посвященное вопросам жилищного строительства с участием директора департамента архитектуры, строительства и градостроительной политики министерства регионального развития РФ Дмитрия Шаповала и представителей областного минстроя.
    В центре Херсона появился огромный долгострой?
    В центре Херсона планировали открыть ТРЦ «Суворовский», строительство которого ведет местная продуктовая сеть – «Оскар». Однако на данный момент возведено всего 5 этажeй комплекса (из 6-ти запланированных), а открытие так и не состоялось.
    МУГИСО презентует строителям участок в Сысерти под малоэтажное строительство Завтра, 20 апреля, Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области презентует строителям и девелоперам региона участок под малоэтажное жилищное строительство, сообщает пресс-служба МУГИСО.
    Как жертвы жилищных долгостроев осадили Кабмин В Киеве, 25 апреля, прошла акция инвесторов недостроенных и не введенных в эксплуатацию жилых комплексов. Как утверждали организаторы акции, она собрала со всей Украины более 500 человек. Собравшись на Михайловской  площади, участники акции прошли к зданию Кабинета Министров, а потом переместились к зданию Администрации Президента Украины. В целом акция продолжалась около четырех часов.
    В Подмосковье построили зеркальный дом В Подмосковье завершилось строительство зеркального дома Villa Mirror Mongayt по проекту российского бюро Bernaskoni.
    Новостройки ближнего Подмосковья: в состоянии покоя

    Компания «Домус финанс» подвела итоги сентября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 

    «ДОМЭКСПО» - главная выставка по недвижимости - завершилась высокими результатами

     «ДОМЭКСПО» - одна из самых масштабных и представительных выставок  в сфере недвижимости - завершила свою работу. Результаты, как всегда, самые высокие. Так, компания «НДВ-Недвижимость», представившая вниманию посетителей широкий ассортимент новостроек и услуг, собрала порядка 1100 заявок по всем  своим направлениям. А это новостройки,  вторичное жилье, аренда, ипотека и кредиты, страхование и коммерческая недвижимость.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх