Пятница, 2024-04-19, 16:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 26 » В центре Херсона появился огромный долгострой?
10:44
В центре Херсона появился огромный долгострой?
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2316 | Корреспондент: Stalker | Теги: долгострой, ТРЦ Суворовский | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как жертвы жилищных долгостроев осадили Кабмин В Киеве, 25 апреля, прошла акция инвесторов недостроенных и не введенных в эксплуатацию жилых комплексов. Как утверждали организаторы акции, она собрала со всей Украины более 500 человек. Собравшись на Михайловской  площади, участники акции прошли к зданию Кабинета Министров, а потом переместились к зданию Администрации Президента Украины. В целом акция продолжалась около четырех часов.
    Сергей Шойгу занялся старейшим долгостроем Подмосковья Одну из самых старых незавершенных строек Подмосковья, что находится по адресу Сходня, Вишневая, 31 (ранее — Ватутина, 6), явно готовили к визиту губернатора Московской области Сергей Шойгу, министра Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александра Когана, руководителей городов и районов области, а также депутата Госдумы Александра Хинштейна.
    Война одесским долгостроям В мэрии говорят: 1,5 тыс. одесситов въедут в новые квартиры уже в 2013-м, инвесторы не верят
    Долгострои, недострои и постройки в Петербурге-2012 Конец года – традиционное время для сдачи в эксплуатацию городских объектов. Некоторых пришлось ждать годами: выросло целое поколение петербуржцев, ни разу, к примеру, не ездивших по набережной Обводного или свободно гулявших по Крюкову каналу. «Мой район» проанализировал петербургские мегапроекты и супердолгострои. Итоги – перед вами. Где-то положительные и даже превосходные, где-то - скорбные.
    В Германии сдача нового аэропорта-долгостроя сорвана уже в пятый раз В Германии вокруг берлинского аэропорта, который начали возводить 7 лет назад, разгорается новый скандал. Оказывается, и в этом году пассажиры не дождутся открытия. Выяснилось, что проектировщики допустили ряд ошибок, которые необходимо исправить. Тем временем стоимость строительства уже достигла астрономической суммы в 5 миллиардов евро.
    Управделами Президента выгоняет Люксембургского инвестора «Москоу констракшн энд девелопмент»
    Эксперты независимого аналитического института ФИЭП прогнозируют ухудшение инвестиционного климата страны, связанного с резонансным судебным разбирательством. 9-й апелляционный суд Москвы рассматривает громкое дело о расторжении контракта с люксембургским инвестором.
    В Запорожье обещают начать решающий этап строительства мостов-долгостроев
    «Вес конструкции, которая будет установлена на опоры, составляет 3,4 тысячи тон, длинна – 340 метров, а расстояние между опорами, на которые она будет установлена 128 метров» — заявил первый заместитель главы областной администрации Виктор Емельяненко.
    Новинский ворует квартиры у киевлян

    Методы рейдерских отжимов собственности Вадим Новинский осваивал еще в России. Ряд СМИ пишут о нем как о представителе «петербургской группировки», так в начале 2000-х называли «питерскую команду» Владимира Путина. Два года назад Виктор Янукович «подарил» Новинскому украинское гражданство – как «бизнесмену и патриоту». 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх