Среда, 2024-04-24, 04:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Война одесским долгостроям
10:07
Война одесским долгостроям
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1406 | Корреспондент: Administrator | Теги: одесса, долгострой, Суд, новоселье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Одесские чиновники разрешили предпринимателю не платить арендную плату за участки у моря Прокуратурой Одессы возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц городского управления Госкомзема по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 364 (злоупотребление служебным положением, повлёкшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса Украины.
    В центре Херсона появился огромный долгострой?
    В центре Херсона планировали открыть ТРЦ «Суворовский», строительство которого ведет местная продуктовая сеть – «Оскар». Однако на данный момент возведено всего 5 этажeй комплекса (из 6-ти запланированных), а открытие так и не состоялось.
    Обвал котлована на Греческой в Одессе: ученые предупреждали Четыре года назад завкафедрой оснований и фундаментов Одесской строительной академии Александр Новский предупреждал, работу проектировщиков и строителей паркинга на Греческой площади в Одессе усложнят грунтовые воды, которые находятся в этой части города на глубине 3—6 метров.
    Одесса. Революционное прошлое дома на Итальянском бульваре 4 апреля 1888 года в доме 47 по Итальянскому бульвару члены исполкома партии «Народная воля» Софья Перовская и Николай Саблин, прописанные в Одессе как уманские мещане Мария и Петр Прохоровские, открыли бакалейную лавочку и поселились при ней.
    Открыто строительство нового зернового элеватора на Андросовском молу Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников открыл строительство современного зернового элеватора в районе Андросовского мола Одесского порта.
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
    Как жертвы жилищных долгостроев осадили Кабмин В Киеве, 25 апреля, прошла акция инвесторов недостроенных и не введенных в эксплуатацию жилых комплексов. Как утверждали организаторы акции, она собрала со всей Украины более 500 человек. Собравшись на Михайловской  площади, участники акции прошли к зданию Кабинета Министров, а потом переместились к зданию Администрации Президента Украины. В целом акция продолжалась около четырех часов.
    Власти снова заговорили о строительстве оптового продрынка под Одессой В этом году в Одессе откроется оптовый рынок сельхозпродукции. Это станет возможным благодаря государственной помощи и частных инвестиций в инфраструктурный объект.  Об этом сообщил начальник отдела инвестиций и инфраструктуры Департамента экономического развития и аграрного рынка Минагрополитики Алексей Кузьменков.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх