Четверг, 2024-04-25, 08:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 6 » Ситуация на рынке промышленных строений и складов в Украине осложнилась
15:33
Ситуация на рынке промышленных строений и складов в Украине осложнилась
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1165 | Корреспондент: Stalker | Теги: промышленность, строение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В кадры, переданные зондами НАСА с Луны, попали развалины какого-то строения (фото) Два исследовательских аппарата Ebb и Flow, перед тем как врезаться в естественный спутник Земли в конце декабря 2012 года, запечатлели на видео загадочный объект. За три дня до своей гибели на поверхности Луны, два космических аппарата-близнеца Ebb и Flow ("прилив" и "отлив") сделали последнее видео, на которое пользователи Интернета рассмотрели нечто необъяснимое.
    В лесу под Минском рождается чайна-таун
    Пекин намерен профинансировать строительство на территории Белоруссии фараоновского проекта по созданию Технопарка в районе деревни Быкачино, пишет Илария Мария Сала в статье, опубликованной на сайте газеты La Stampa.
    В Москве обсудили проблему оценки эффективности средств индивидуальной защиты
    В Москве прошел круглый стол «Оценка эффективности средств индивидуальной защиты», в ходе которого обсуждались вопросы важности применения высокоэффективных СИЗ для сохранения здоровья и трудоспособности работников, занятых во вредных и опасных условия труда, а также экономического стимулирования работодателей к приобретению таких СИЗ.
    Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014»

    Журнал «Промислова безпека» проводит Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014». Фестиваль проводится при поддержке генерального спонсора события – компании Shell Ukraine. Первый фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014» проводится с целью формирования культуры безопасности и гигиены труда, профилактики несчастных случаев на производстве, поиска и распространения лучшего опыта использования средств кино и анимации для сохранения жизни и здоровья работников.

    Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования

    Промышленную безопасность ждут перемены - таково было общее мнение участников III Московского межотраслевого форума «Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования», который прошел 10 апреля в здании Правительства Москвы. Около 350 представителей власти, руководителей общественных организаций, специалистов организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, а также экспертов в области промышленной безопасности обсудили проблемные вопросы и пути развития отрасли.

    PR2B Group: брендинг для строительства и промышленности

    Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку демпфирующих эластомеров для промышленности и строительства – Nowelle. Новое поколение виброзащитных материалов Nowelle™ представляют собой радикальную переработку линейки популярных в России антивибрационных материалов

    Российские промышленные паровые котлы получили мировое признание

    Промышленные паровые котлы компании «Дэнкар», созданные на российском заводе из отечественным комплектующих, были высоко оценены ведущими экспертами индустрии по итогам индустриальных выставок. Повышенный интерес зарубежных партнёров подтолкнул компанию «Дэнкар» к получению сертификата соответствия системы менеджмента качества

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх