Четверг, 2024-03-28, 23:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » Скорая помощь для мирных жителей из опасных зон от АрселорМиттал Кривой Рог
06:39
Скорая помощь для мирных жителей из опасных зон от АрселорМиттал Кривой Рог
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 615 | Корреспондент: Administrator | Теги: мирных, жителей, из, АрселорМиттал, для, помощь, АрселорМиттал Кривой Рог, от, опасных, Кривой Рог, скорая, зон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Новый фасадный дюбель от компании fischer для стен из любых материалов

    Скоро весна — время преображения фасадов загородных домов! Теперь эту работу проделать значительно проще, ведь компания fischer выпускает на рынок новый фасадный дюбель DuoXpand. Не нужно долго подбирать крепления для своих материалов и переживать о том, что они будут плохо держаться в стене.

    Квартиры в Подмосковье стали доступнее для жителей регионов

    За последний год время, которое понадобится на накопление суммы, необходимой для покупки квартиры, уменьшилось в среднем на пять месяцев, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп». Доступнее всего стали квартиры для тувинцев, а также жителей Бурятии и Северной Осетии-Алании. А вот для представителей Астраханской области квартира в Подмосковье не стала доступнее, им понадобиться копить столько же, сколько и в прошлом году.

    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» открыло собственный склад металлопродукции во Львове

     ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» открыло собственный склад металлопродукции в западном регионе Украины (г. Львов). Со своей новой, шестой по счету, складской площадки в Украине предприятие планирует отгружать до 1 000 тонн металлопродукции в месяц. Собственный склад предприятия в г. Львов содержит весь ассортимент металлопродукции, которую производит ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». 

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ

    Парамжит Калон, вице-президент компании АрселорМиттал и член Управляющего комитета Группы, назначен Генеральным директором АрселорМиттал СНГ (ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в Украине и АО «АрселорМиттал Темиртау» в Казахстане)

    Правильно подобать комплект мебели для спальни задача не из легких.

    Веб магазин мебели bellinimebel.com.ua действует на рынке Украины с 2015 года, и предлагает огромный ассортимент мягкой и корпусной мебели для вашего жилья от фирмы BELLINI.У нас представлена мебель разных стилей - от постоянно важной классики до знаменитого модерна - которая удовлетворит потребности самого изыскательного клиента!

    Ступени для лестниц из кварцевого камня

    Ступени, сделанные из агломерата, представляют собой не только часть входа в здание, но и отличное украшение, которое сразу создаст достойное впечатление о месте, в котором оно расположено. Камень всегда выигрывал по популярности к другим материалам, из которых изготавливают лестницы.

    Интерьерные решения для вашего жилья из массива ценных пород дерева

    Деревянные двери bрайтbерри® - это неповторимые изделия, сделанные на заказ. Это вещи внутреннего убранства, которые акцентируют внимание на Ваш статус и особенность, которые продолжают существовать с человеком долгие годы, меняясь, однако никак не старея. Им не грозят результаты детских забав, неосмотрительность постояльцев, течение времени. Эти вещи остаются в жилище навсегда, как обладатель домашних ценностей, либо становятся основной зарождающихся домашних обычаев.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх