Четверг, 2024-03-28, 15:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Скорее оформляйте самострои!!!
17:20
Скорее оформляйте самострои!!!
Категория: Разное | Просмотров: 1925 | Корреспондент: Administrator | Теги: самострой, оформление, штраф | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Упрощение согласований на 10% сократит себестоимость строительных работ
    Эксперты считают, что существенное упрощение механизмов согласований проектной документации и выдачи разрешений на строительные работы может сократить себестоимости строительства почти на 10%, причем это упрощение не приведет к росту самостроя.
    С 2013 года владельцев неузаконенных домов будут штрафовать на миллионы Прошлый год выдался урожайным на градостроительные новшества. Сначала в свет вышел закон, прописывающий новые порядки для сферы, а под занавес года — законодательные коррективы, которые ввели штрафы за правонарушение в градостроительной деятельности. Среди прочего в них значится и наказание физлиц за использование не введенных в эксплуатацию строений.
    Самовольное строительство будет караться высокими штрафами С нового года штрафы за самовольное строительство вырастут в десятки раз. Амнистия на узаконивание самовольно простроенных частных домов заканчивается через три месяца. Об этом сообщил начальник управления разрешительных процедур Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Александр Сергиенко
    Оформление жилья будет еще дороже Предлагают установить размер государственной пошлины за госрегистрацию права собственности на недвижимое имущество в размере семи необлагаемых минимумов доходов граждан (нмдг), что составит на сегодняшний день 119 грн.
    За незаконную перепланировку квартир жителей Киева могут заставить платить большие штрафы Киевская городская государственная администрация будет инициировать усиление ответственности за незаконную перепланировку квартир, сообщил первый заместитель Председателя КГГА Александр Мазурчак. По его словам, на сегодняшний день штраф за незаконную перепланировку квартир составляет от 17 до 51 гривны.
    Снос самостроев под Симферополем – эффект бумеранга на нарушение закона Самовольный снос крымско-татарских строений на самозахвате в поселке Молодежное под Симферополем не отвечает установленному порядку, однако объясним эффектом бумеранга на нарушение закона при занятии участков, находящихся в частной собственности. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявила депутат Верховного Совета Крыма от Партии регионов Ольга Ковитиди.
    После нового года оформить покупку жилья будет невозможно Люди который день штурмуют Бюро технической инвентаризации. Возле каждого учреждения выстроились огромные очереди, место в которых занимают еще с вечера. Без взятки из бюро невозможно получить даже элементарную выписку, а «неофициальные платежи» за регистрацию прав на недвижимое имущество исчисляются в тысячах долларов. Причина паники в том, что с января 2013 года оформлять и заверять право собственности на недвижимость будут государственные регистраторы и частные нотариусы. Но они уже заявили, что к нововведениям не готовы.
    Как не купить квартиру в самострое Борьба с незаконным строительством жилых многоквартирных домов, которую недавно начали власти в московском регионе, продолжается. Напомним, что в августе 2012 года был снесен пятиэтажный дом в поселке Вешки Мытищинского района Московской области. Сейчас предполагается, что решение суда позволит ликвидировать еще около 20 домов многоэтажной застройки, которые противозаконно возведены на землях, относящихся к фонду индивидуального или дачного строительства.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх