Четверг, 2024-03-28, 11:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2015 » Июнь » 24 » Содержание недвижимости в Болгарии: статьи расходов и их величина
21:25
Содержание недвижимости в Болгарии: статьи расходов и их величина
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 975 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, болгария, ЖКХ, жилье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стоит ли покупать недвижимость в Болгарии?
    По мнению экспертов, прошлый год был переломным для рынка недвижимости Болгарии. В ближайшие 12 месяцев здесь прогнозируется рост стоимости квадратного метра ликвидных жилых помещений как минимум на 10%. 
    Основное строительство жилья в Болгарии сосредоточено на побережье
    В последние 8–10 лет большинство нового жилья в Болгарии было построено около городов Варнаи Бургас, сообщает «Труд», со ссылкой на данные Национального института статистки (НСИ).
    Больше не существует проблемы выбора жилья с целью его покупки и последующего доведения до кондиции

    Любой потенциальный покупатель объекта жилья (ОЖ) нужной категории для проживания в нем сталкивается с проблемой выбора, которая состоит в следующем: как сделать так, чтобы из всех существующих вариантов выбора ОЖ, выставленных на продажу, выбрать наилучший, не превысив при этом выделенную им сумму денег на его покупку и последующее доведение до кондиции (возможный ремонт и приобретение необходимой обстановки).

    Судьба ТСЖ: содержать недвижимость за счет участников или можно заработать

    На вступлении в ТСЖ, как это ни странно звучит, можно не только потерять много денег и нервов, но и заработать, поправив как собственное финансовое положение, так и повысив качество проживания в многоквартирном доме. Источником дохода для ТСЖ и его жильцов легко могут стать стены, лифты, двери, придомовая территория и крыша многоквартирного дома. Было бы желание, как говорится.

    Сколько платят за жилье российские буржуа?

    На этой неделе исполнилось 120 лет со дня рождения Никиты Хрущева. Именно он развернул массовое жилищное строительство, стремясь обеспечить всех жителей страны пусть и одинаковыми, но доступными и недорогими в эксплуатации квартирами, и собирался в 1980 году провозгласить торжество коммунизма. Сегодняшняя ситуация с недвижимостью в стране разительно отличается от времен хрущевской «оттепели»: квартиры, а равно и их содержание, дорожают с каждым днем.

    Верховный суд проанализировал, как решаются споры с хозяевами аварийного жилья

    Крайне важный документ обнародовал Верховный суд РФ. Высшая судебная инстанция провела анализ судебной практики по делам, которые официально именуют делами об "обеспечении жилищных прав граждан". В этих делах речь идет исключительно о правах граждан, если их дом признали аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, пишет во вторник "Российская газета"

    Недвижимость Болгарии – альтернатива более дорогим странам ЕС

    Многие люди мечтают жить ближе к теплому, ласковому морю, в приятных климатических условиях с прекрасными природными ландшафтами. Одним из таких божественных уголков мира является Болгария. 

    Сколько стоит жилье в Болгарии

    Стоимость квадратного метра в городах Болгарии в I квартале 2012 года

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх