"Фонд развития энергетики Грузии" объявил конкурс на выражение интересов с целью реализации проекта "Каскад НамахваниГЭС" на реке Риони в Западной Грузии, сообщает министерство энергетики Грузии.
По результатам V Конкурса годовых отчетов, организованного Рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА Казахстан») АО «Фонд Недвижимости «Самрук-Казына» стал призером в номинации «Лучший годовой отчет в финансовом секторе».
Работы по реставрации-консервации Гелатского монастыря и обустройство туристической инфраструктуры на прилегающей территории осуществляются при поддержке Всемирного банка и грузинского правительства. Общая стоимость работ составляет 2,5 миллиона лари.
Доступность жилья в Риге в 3-м квартале 2015 года повысилась как в квартальном, так и в годовом разрезе, и Рига теперь лидирует среди стран Балтии, довольно уверенно опередив Таллинн, сообщила БК Винета Савицка, заведующая внешней коммуникацией Swedbank.
Владеющий заводом в Мяо один из крупнейших производителей сухих строительных смесей Эстонии Sakret OU прогнозирует, что в 2016 году строительный рынок вырастет на 2-3%. В отношении собственного развития Sakret OU более оптимистичен, прогнозируя 5-8-процентный рост предприятия
58 семей Шымкента получили ключи от новых квартир. Новое жилье шымкентцы получили в рамках программы «Доступное жилье - 2020». В микрорайоне Нурсат в эксплуатацию торжественно сегодня был сдан дом, в котором 144 квартиры.