СтройПортал Днепр Пятница, 2026-02-13, 17:01
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 263 264 »
Премьер-министр Украины Николай Азаров распорядился в неотложном порядке починить дороги в стране. Чиновник начал совещание правительства с такого, что отдал приказ руководителям ведомств немедля приступить к починка дорог, покуда позволяют атмосферные условия.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1746 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-04-10|Комментарии (0)

Горожане испуганы необычными осадками, а экологи молвят - просто ветер поднял пыль. В марте данного года в Днепропетровске не один раз прошел странный дождик, оставивший нечистые отпечатки на одежде горожан и автомобилях.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2394 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-04-10|Комментарии (0)

Столичные холмы опосля таяния снега начали сдвигаться. Неподалеку от метро "Выдубичи" на Столичном шоссе случился оползень на Лысой горе. Тонны земли поползли книзу и остановились у жд полотна.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1891 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-04-07|Комментарии (0)

Вместе с улучшением социальной среды ведущие компании и предприятия Днепропетровщины активно инвестируют в модернизацию производственных мощностей и внедрение современных технологий...
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2317 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2013-04-03|Комментарии (0)

В Киеве на жд станции «Вышгородская» обвалилась платформа с людьми. О данном сообщил РИП"Прораб Днепропетровщины" со ссылкой на свидетелей произошедшего. 
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1715 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-04-02|Комментарии (0)

Киевская городская муниципальная власть рассказала, в каком месте в столице уровень воды поднялся больше нормы. Сообразно данным оперативного штаба по ликвидации результатов чрезвычайных ситуаций, по состоянию на 1 апреля поступило 6 известий о подтоплении отдельных землель в городе.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1627 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2013-04-02|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика