СтройПортал Днепр Понедельник, 2026-01-19, 13:14
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Administrator

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 191 192 193 194 195 ... 263 264 »
Когда деревянная часовня УПЦ Московского патриархата неподалеку от остаток Десятинной церкви стала капитальной бетонной зданием. Фото, где видно каменные стены часовни, обнародовал на своей странице Facebook депутат Александр Бригинец.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1515 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-08-22|Комментарии (0)

Широко розпіарена кампанія доступного житла за допомогою компенсації державою ставки кредитування в багатьох вселила надію обзавестися-таки якщо не житлом своєї мрії, то хоча б дахом над головою. Починалося все начебто з благих намірів: нужденні, черговики, молоді сім'ї повинні були отримати допомогу від держави на купівлю житла.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2734 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-08-22|Комментарии (0)

Цены на донецком рынке недвижимости постоянно раскачиваются - то вниз, то вверх, словно качели. И если месяц назад некоторые эксперты говорили, что стоимость квадратных метров падать не будет, то сейчас все наоборот.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1495 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-08-22|Комментарии (0)

Среднестатистической украинской семье надо копить на квартиру минимум 22 года. Об этом свидетельствует динамика цен на недвижимость за последний год и уровень платежеспособности населения.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1514 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-08-22|Комментарии (0)

В Днепропетровске подходит к концу строительство котельной по ул. Генерала Пушкина, 26, которая обеспечит теплом жилые дома по ул. Генерала Пушкина, 26 и 26-а.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2234 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-08-21|Комментарии (0)

Министерство региональной политики, строительства и ЖКХ подало в правительство запрос на финансирование в размере 41 млрд грн. в госбюджете-2013. Об этом сообщил сегодня министр Анатолий Близнюк на пресс-конференции.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1716 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-08-21|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика