СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-05-17, 18:17
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 270 271 »
Социоэкокомплекс «Богдановка» на 240-260 человек намерены построить возле села Новоалександровка в Днепропетровском районе на земучастке в 7 га близ Запорожского шоссе, сообщил проректор по научной работе Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры Николай Савицкий.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1988 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-03|Комментарии (0)

Для того чтобы крымские дороги были проезжими, ежегодно на их ремонт и содержание необходимо от 200 до 350 млн. грн. Реальное финансирование стремительно сокращается: если в 2009 году выделили 25% от необходимой суммы, в 2010-м — 15%, то в прошлом году финансирование опустилось до 6%, а в нынешнем в казне заложили только 4,1%. Если продолжать в том же духе, то через пару лет крымские дороги станут совершенно непригодными для эксплуатации.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2078 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-06-02|Комментарии (0)

1 червня 2012 року через порушення правил експлуатації у квартирі за адресою провулок 1-й Київський, 21 кв. 1 вибухнув газовий котел. На щастя, постраждалих немає, однак квартирі нанесено значні матеріальні збитки.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1107 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-06-02|Комментарии (0)

Вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников считает недостаточным на данное время пассажиропоток для строительства железнодорожных путей скоростного движения.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1281 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-06-02|Комментарии (0)

Жилищная проблема в Украине существовала всегда.
Однако в последние годы она стоит особенно остро. "Квадраты" в стране стоят дорого даже по европейским меркам, кредиты выдаются под невероятные проценты, тогда как труд украинцев оценивается очень низко.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2654 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-31|Комментарии (0)

Мининфраструктуры планирует строительство трансукраинской автомагистрали от Краковца (Львовская область) до Успенки (Донецкая область) до 2016 года
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2387 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-29|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика