СтройПортал Днепр Среда, 2026-01-14, 11:51
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 187 188 »
По итогам торгов в пятницу индекс Dow Jones упал на 1,21%, составив 12938,11 пункта. Это спровоцировало падение ряда других индексов. В частности, индекс NASDAQ снизился на 0,86%, достигнув 2960,31 пункта. Еще один индекс - S&P 500 - упал на 1,10%, составив 1402,43 пункта.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2687 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-29|Комментарии (0)

Рядом со взлетно-посадочной полосой аэропорта города Ахваз в Иране обнаружено нефтяное месторождение, поэтому аэропорт будет перенесен в другое место, сообщило агентство Trend.az со ссылкой на директора Иранской компании аэропортов Мухаммед Расулнижад.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1284 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-12-28|Комментарии (0)

Одна из главных проблем «зеленой энергетики» - хранение произведенной энергии. Как сообщает веб-ресурс NNN , одна из разработок британской компании Dearman Engine, судя по всему, позволит решить эту проблему. Ее специалисты предложили хранить произведенные ветряками, приливными и солнечными электростанциями излишки электроэнергии в виде жидкого воздуха. Он после очистки будет закачиваться в специальные криогенные емкости, и извлекаться из них по мере необходимости. Например, зимой для отопления жилищ.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1035 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-28|Комментарии (0)

Учитывая высокие темпы развития методов освоения космоса, все более невероятные миссии кажутся вполне осуществимыми. Так, специалисты NASA впервые в истории космических исследований разработали стратегию захвата и перемещения астероида. Исследователи NASA в будущем планируют захватить астероид массой в 500 тонн, поместить его на окололунную орбиту и построить там космическую станцию, на которой астронавты смогут произвести дозаправку на пути к Марсу.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1035 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-28|Комментарии (0)

В Китае сдана в эксплуатацию самая протяженная в мире высокоскоростная железнодорожная магистраль. Как сообщило агентство Синьхуа, сегодня утром первый поезд с пассажирами отправился по новой ветке, которая связывает Пекин с городом Гуанчжоу /административный центр южной провинции Гуандун/.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1237 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-26|Комментарии (0)

В США резко возросли продажи емких магазинов к самозарядной винтовке AR-15. За трое суток на прошлой неделе американцы купили в Brownells, крупнейшей компании, продающей огнестрельное оружие, столько магазинов к таким винтовкам, сколько обычно покупают за три с половиной года.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1099 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-12-25|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика