СтройПортал Днепр Вторник, 2026-01-13, 23:07
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 187 188 »
Польская компания Deep Ocean Technology предлагает построить неподалеку от берегов Дубая The Water Discus Hotel – водный отель «Дискус».
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1215 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-09-24|Комментарии (0)

Недвижимость в Канаде дорожает, заставляя граждан страны отдавать предпочтение более скромному жилью. Семьи становятся малочисленнее и все больше канадцев предпочитают жить в одиночку.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1228 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-09-24|Комментарии (0)

Экс-премьера Павла Лазаренко перевели в тюрьму с невысоким режимом безопасности и подготавливают к выходу на свободу.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1709 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-09-22|Комментарии (0)

Плотоядная морская рептилия мелового периода стала имуществом палеонтологов благодаря удачной случайности.
При работах на цементном карьере в окрестностях нидерландского городка Маастрихт был найден 13-метровый скелет мозазавра.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1568 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-09-22|Комментарии (0)

В принципе ипотечный кредит – он и в Африке ипотечный кредит. Под ним обычно понимается ссуда, которую выдает некое финансовое учреждение (обычно - банк) под залог приобретаемого недвижимого имущества. Однако в каждой стране есть свои нюансы, объясняемые национальными, историческими или географическими особенностями. Вот и получается, что свой квартирный вопрос граждане различных государств решают по-разному. Где же в мире получить ипотеку удобнее, дешевле и проще?
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 3517 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-09-20|Комментарии (0)

В течение последнего года спрос на недвижимость в США стабильно растет. В то же время, в особо популярных районах не хватает рабочих, чтобы удовлетворить этот спрос, сообщает CNBC. «Множество строителей покинуло отрасль за последние пять тяжелых для нее лет, - утверждает Дон Дикстра, президент Bloomfield Homes
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1511 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-09-17|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика