СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-06-21, 20:03
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 188 189 »
Украинские бизнесмены, которые надеялись заработать на Евро-2012, говорят, что подсчитывают убытки после первой недели чемпионата. Отели и кемпинги заполнены только на 40%, а выгоду получили лишь структуры, работающие в фан-зонах и торгующие пивом.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1212 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-20|Комментарии (0)

Экс-лидер и фронтмен культовой рок-группы R.E.M. Майкл Стайп выставил на продажу свои роскошные апартаменты в Нью-Йорке за 10,95 миллиона долларов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1159 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-18|Комментарии (0)

13 мая в 03:25 по московскому времени в Китае, с космодрома Цзюцюань, произведён пуск ракеты-носителя «Великий поход», ознаменовавший собой начало освоения Марса.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 4687 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-18|Комментарии (0)

Группа студентов из университета Миннесоты основала компанию Forge, которая должна «находить новые простые решения повседневных задач». И первый продукт ребят вызвал большой интерес – ещё бы, ведь с его помощью можно двери ногами открывать!
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1436 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-18|Комментарии (0)

Корабль-стартап послужит трамплином для молодых компаний, работающих в сфере высоких технологий. Небольшой городок в океане, расположенный близ Калифорнии, призван растить таланты, а то и гениев, для настоящей Кремниевой долины.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1970 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-18|Комментарии (0)

Для понимания последних событий в мире надо четко представлять себе две вещи. Доллар США – вовсе не государственная валюта, а деньги частной фирмы под названием «Федеральная резервная система» (ФРС). И второе – в ближайшие годы грядет катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 6046 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-17|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика