СтройПортал Днепр Вторник, 2026-01-13, 08:53
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 187 188 »
Бюро LAVA стало победителем конкурса на проект Национального стадиона Эфиопии.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1093 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-22|Комментарии (0)

«Архитектурным лекарством» для пациентов считает испанский архитектор Рафаэль де Ла-Оз Кастанис свой проект – новую больницу Rey Juan Carlos, расположенную в пригороде Мадрида – научном центре Мостолесе. Две овальных башни этого лечебного заведения водружены на третий модуль – прямоугольную коробку.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2051 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-22|Комментарии (0)

Президент дизайнерской фирмы по планированию горнолыжных курортов, Тед Билер заявил, что такой шаг позволит Уиллису избежать налогов и сохранить Soldier Mountain на плаву.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1897 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-20|Комментарии (0)

Американцы подсчитали, что ДТП с участием диких животных (roadkill) наносят ущерба на $8 миллиардов. В год. Самое эффективное решение проблемы видится в строительстве путепроводов для перехода зверей через шоссе.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1942 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-20|Комментарии (0)

Украинские бизнесмены, которые надеялись заработать на Евро-2012, говорят, что подсчитывают убытки после первой недели чемпионата. Отели и кемпинги заполнены только на 40%, а выгоду получили лишь структуры, работающие в фан-зонах и торгующие пивом.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1188 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-20|Комментарии (0)

Экс-лидер и фронтмен культовой рок-группы R.E.M. Майкл Стайп выставил на продажу свои роскошные апартаменты в Нью-Йорке за 10,95 миллиона долларов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1140 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-06-18|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика