СтройПортал Днепр Четверг, 2026-08-20, 12:39
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 174 175 176 177 178 ... 188 189 »
В шведском городе Лунд построили мини-дом, рассчитанный на проживание студентов. Как пишет издание The Local, арендовать жилье, по условиям застройщика, сможет наиболее достойный кандидат. Идею строительства компактного жилья для студентов воплотила в жизнь компания AF Bostader (AFB). В построенном мини-коттедже есть кухня, зона для занятий, ванная комната с туалетом и душем и "спальный" чердак. Рядом с домом есть маленький участок земли.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2277 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-26|Комментарии (0)

Протестующие против строительства нового тоннеля через австрийские Альпы решили выпустить эротический календарь, показывающий природные красоты региона. Участницы акции в Земмеринге, рядом с Веной позировали на фоне 150-летней горной железной дороги, являющейся мировым наследием.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1226 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-25|Комментарии (0)

Датская компания Delta приняла решение отложить строительство второй атомной электростанции в Нидерландах. Как сообщается на официальном сайте организации GreenPeace, ранее эта компания планировала построить станцию совместно с немецкой компанией RWE. Однако ее представители заявили, что этот проект откладывается на два или три года, поскольку жесткие условия рынка не позволяют сегодня инвестировать в строительство 5-7 млрд евро.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1514 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-24|Комментарии (0)

Внешний долг Таджикистана в 2011 году вырос на $181,5 млн и составил $2 млрд. 124 млн. Об этом 23 января на пресс-конференции в Душанбе заявил министр финансов Таджикистана.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1203 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-24|Комментарии (0)

Китай начнет строительство собственной орбитальной станции с 2020 года, сообщил научный сотрудник Центра анализа стратегий и технологий Василий Кашин. По его словам, «пока что китайская пилотируемая космическая программа осуществляется в целом в соответствии с ранее озвученными планами, и нет оснований ожидать каких-либо срывов».
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1195 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-23|Комментарии (0)

Власти Фукусимы сообщили, что более 5,7 тысяч тонн щебня, загрязненного радиоактивными веществами после аварии на АЭС, было использовано при строительстве новых домов в одноименной префектуре.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1229 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-23|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика