СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-06-14, 03:03
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 175 176 177 178 179 ... 187 188 »
В четверг на встрече президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева и президента Государственной Нефтяной Компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровнага Абдуллаева была достигнута принципиальная договоренность о начале строительства нефтеперерабатывающего завода в Кыргызстане с мощностью 2 миллиона тонн в год, говорится в сообщении пресс-службы президента Кыргызстана.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1273 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-20|Комментарии (0)

Снять ограничения на строительство новых атомных электростанций может китайское правительство. Как сообщили местные СМИ, в данное время власти страны рассматривают этот вопрос. Правительство КНР, пишет газета "Чжунго чжэнцюань бао", возобновит выдачу разрешений на строительство АЭС, которые получат санкцию от министерства защиты окружающей среды.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1585 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-19|Комментарии (0)

Верховный суд Албании в понедельник вечером снял обвинение в коррупции с бывшего премьер-министра страны Илира Меты. Следствие не смогло доказать судьям его вину, сообщает албанское агентство АТА.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1777 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-17|Комментарии (0)

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов на правительственном заседании своим постановлением утвердил генеральный план развития отрасли железнодорожного транспорта Туркмении на 2012-2016 годы, сообщили в пресс-службе главы государства.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1719 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-14|Комментарии (0)

Владелица участка в центре Таллинна, ее дочь и председатель квартирного товарищества говорят, что, в принципе, не против строительства Художественной академии, однако боятся, что в ходе строительных работ могут обрушиться соседние дома, которые уже дают трещины.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1498 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-14|Комментарии (0)

Представитель Организации по новым видам энергии Ирана Ирадж Харсини на совещании по вопросу строительства ветряной электростанции в шахрестане Нир провинции Ардебиль заявил, что в настоящее время в стране ведется строительство ветряных электростанций общей мощностью 20 МВт, сообщает агентство ИРНА.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1418 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-13|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика