В городе Новый Орлеан, находящемся в США, продается белоснежный красивый дом. С виду он выглядит прекрасно. Наверное, многие из нас не отказались бы в нем жить.
Эффективное противостояние набирающему силы экстремизму возможно лишь объединёнными усилиями ведущих мировых держав, уверен президент ЕЕК. На встрече делегации Европейского еврейского конгресса с Владимиром Путиным Вячеслав Моше Кантор высказал поддержку решительным действиям России против терроризма.
26 января 2016 года компания Century 21 Real Estate LLC, франчайзер крупнейшей в мире сети агентств недвижимости, объявила о запуске отделения Century 21 Словения в столице – Любляне.
Башня Pearl River Tower, экологически «умное» здание и новая доминанта в архитектурном облике Гуанчжоу, получила "платиновый" сертификат LEED-CS - высочайший рейтинг LEED, - тем самым обретя чрезвычайную привлекательность для международных компаний.
В колумбийском департаменте Нариньо продолжает расти аномальная трещина, образовавшаяся в земле в начале прошлого года. За год аномалия растянулась на километровую длину, а в некоторых местах – ещё и в ширину, почти до метра.
В японской столице началось строительство первой в стране станции для ветки поездов на магнитной подушке (маглев) протяженностью более 280 км, которая в 2027 году свяжет Токио и Нагою.