СтройПортал Днепр Среда, 2026-01-14, 04:39
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 187 188 »

Как мы уже писали, из-за нехватки в федеральном бюджете средств на ремонт хайвеев обамовская администрация пытается обложить водителей дополнительными дорожными сборами. И все  из-за того, что деньги, получаемые от налога на бензин, расходуются не по своему прямому назначению. Вот и понадобились новые толлы.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1125 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-05-17|Комментарии (0)

В USA в местечке Коронадо располагается Военно-морская база ВМФ USA Амфибия, которая считается одним из главных командующих военных центров на западном побережье.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 4294 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-05-17|Комментарии (0)

Стремясь повысить качество жизни горожан и обеспечить им большую мобильность, безопасность и стабильность, администрация Гамбурга и компания Cisco подписали соглашение о взаимопонимании.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2197 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-05-15|Комментарии (0)

Согласно данным о продажах Ektornet, предприятия, принадлежащего Swedbank Grupa, в первом квартале 2014 года, средняя сумма сделок по недвижимости в Латвии, по сравнению с тем же периодом в прошлом году, выросла на без малого четыре процента, сообщает БК консультант по коммуникации Ektornet Лива Егере.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1430 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-05-13|Комментарии (0)

В недавно опубликованном отчете Candy GPS (подготовлен компаниями Candy & Candy, Savills World Research и Deutsche Asset & Wealth Management) представлен прогноз развития городов мирового значения, подготовленный на основании данных департамента исследований компании Savills (Savills World Research). 

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1041 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-05-13|Комментарии (0)

По техническим характеристикам и качеству производимой продукции новый бетонный завод не имеет аналогов в Приднестровье, подчеркивают специалисты. Запуск производства был осуществлён при участии Президента Приднестровья Евгения Шевчука и заместителя Председателя Правительства РФ, Специального представителя Президента России по Приднестровью Дмитрия Рогозина.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1262 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-05-12|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика